Ahmad Tea / Все темы

Фильтр:     Тип:     Статус:     Категория:    
Тема Автор Ответы Последнее сообщение
Как вводить код с упаковки в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Vladimirova Anna 0 15 часов назад от Vladimirova Anna
подарок отправили обратно в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Анна 2 более дня назад от Анна
здравствуйте.у меня такой вопрос.была в отъезде.когда на почту поступил мой подарок (чай).почта отправила его обратно.смогу ли я получить свой подарок? в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" ханна 2 более дня назад от ханна
Не могу войти в аккаунт в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Григ Григ 3 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Из трех заказов пришел один. в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Дмитрий 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
прошу удалить мои данные в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Ильгиз 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
не могу войти в лк в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Юлия Muza Скворцова 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Не пришёл подарок в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Алена 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Заказал повторно подарок, который в первый раз был отправлен назад. Его вроде выслали но нет никакого трек номера, что мне делать? в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Никита Филин 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Почта отправила посылку обратно в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Полина Четин 25 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Почта не отправила уведомление о том, что пришла посылка, её отправили обратно. в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Оленька 6 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Здравствуйте, подскажите когда стартует следующая акция? в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Вячеслав 18 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Почта не отправила уведомление о том, что пришла посылка, её отправили обратно в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Вячеслав 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Почта не отправила уведомление о том, что пришла посылка, её отправили обратно. в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Elena 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Здравствуйте. Делала заказ подарка ещё 17.06.2017. Почему он ещё ‘В обработке’? Когда смогу получить свой набор? в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Диана 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Брак, чай пить невозможно, вся заварка выплывает. в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Елена 1 более 3 дней назад от Служба поддержки Клуба
плохое качество черного чая в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Елена Евгеньевна 5 более 3 дней назад от Служба поддержки Клуба
Почта России вернула вам мою посылку, даже не сообщив мне, что она была у них. в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Ирина Яковлева 28 неделю назад от Людмила
Запасная деталь в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Элеонора 0 более недели назад от Элеонора
Добрый день! 18.06.2017 я сделал заказ приза «Зимний день» New Year Collection как и когда можно его получить??? в Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью" Илья 2 более недели назад от Илья