архив
Галина 19.10.2012 10:21
Пользователь

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где отслеживать состояние подарков заказанные на начисленные баллы за участие в творческом конкурсе? И как узнать заказаны ли они вообще? Заранее спасибо.

Отмечено как решение

Администратор Клуба Ahmad Tea более 4 лет назад
Пользователь
Галина, добрый день!

На следующей неделе информация о начисленных баллах за участие в творческом конкурсе, а также о заказанных Вами подарках появится в Вашем Личном кабинете.

Спасибо за обращение.
Ответить

Вы проголосовали (1)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

Галина, здравствуйте!!!!!!У меня аналогичный вопрос, только к срокам отправки подарков за победу в 3 этапе творческого конкурса, у меня прибавился вопрос и о сроках доставки подарков за те работы, которые выбрало жюри.

• ответ скрыт
    Пользователь

Здравствуйте! Поздравляю ) Я заказала 4 обложки для паспорта и одну чайную пару, вышло 1100, мне было начислено 1000 баллов + 118 у меня оставалось, мне сказали, что можно суммировать эти баллы. Но после того, как я заказала подарки, эти 118 баллов не списали и ничего мне не ответили! В связи с этим у меня возник вопрос, а заказаны ли вообще эти подарки? И можно было ли заказывать 4 обложки, потому что в правилах было оговорено, лимит - 3 шт. И если 4 обложки заказать нельзя, то я бы, соответственно, сделала другой заказ. Ну, и про сроки тоже хотелось бы узнать. Уважаемое руководство! ответьте хоть что-нибудь!

• ответ скрыт
    решение
    Пользователь

Галина, добрый день!

На следующей неделе информация о начисленных баллах за участие в творческом конкурсе, а также о заказанных Вами подарках появится в Вашем Личном кабинете.

Спасибо за обращение.

• ответ скрыт
    Пользователь

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, НАДЕЮСЯ, ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ И МЕНЯ, Т. К. СНОВА НЕТ ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС, А ТОЛЬКО НА ВОПРОС ГАЛИНЫ.

• ответ скрыт
    Пользователь

Здравствуйте. Прошла неделя, а никакой информации о заказанных подарках не появилось. Хотелось бы все-таки знать заказанны они или нет? Заранее спасибо.

• ответ скрыт
    Пользователь

Неужели так сложно разместить эту информацию в личном кабинете? Нас ведь не так много, всего-то 10 человек.

• ответ скрыт
    Пользователь

Большое спасибо за добавленную информацию в личный кабинет! Надеюсь все обложки придут очень скоро! Очень хочется скорее подарить их подругам! :)

• ответ скрыт
    Пользователь

​Добрый день. Вы отметили меня, как одну из самых активных участников творческого конкурса. Спасибо, очень приятно. У меня возник вопрос: что вы имели ввиду под Чайным набором? Спасибо.​

• ответ скрыт
      Пользователь

Галина! Поздравляю! И присоединяюсь к вопросу о чайном наборе. Хорошо бы увидеть информацию в личном кабинете!​

• ответ скрыт
      Пользователь

Спасибо, Ирина! Я Вас тоже поздравляю, и присоединяюсь к Вашему предложению по поводу личного кабинета.​

• ответ скрыт
      Пользователь

Взаимно, Галина! Кстати, только благодаря Вашему коменту я узнала, что отмечена организаторами, как активный участник! Наверняка и Максим ничего не знает! Эту информацию организаторы должны донести хотябы в личный кабинет. А наилучший вариант - письмо-уведомление на электронку!​

Создать тему
  • 11
    ответов
  • 4
    участника
  • 2
    подписчика