Леся 25.01.2019 01:59
Пользователь

Сотрудничество

Здравствуйте.
Хотела открыть интернет магазин чая , вы как моя любовь (!) хочу начать с вашей линейки чаёв . Пришлите мне условия сотрудничества. Нахожусь в Москве
Vlaslesvlas@gmail.com
89773442609

Ответить

У меня тоже этот вопрос (2)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Уважаемая Леся,

Благодарим за теплые слова и внимание к бренду Ahmad Tea. Наш менеджер свяжеться с вами в ближайшее время.

С уважением,
    Пресс-служба Ahmad Tea

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Здравствуйте! Так же прошу выслать условия сотрудничества на мой электронный адрес: mister.yaroslav.89@yandex.ru
    Заранее благодарен!

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Ярослав, добрый день

Уточните, пожалуйста, в каком регионе вы находитесь?

С уважением,
      Пресс-служба Ahmad Tea

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мы открываем магазин в Московской обл., г. Дмитров. Хотелось с вами посотрудничать. Пришлите, пожалуйста, условия сотрудничества на почту Shalygina_1985@mail.ru

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Уважаемая Ольга,

Благодарим за внимание к бренду Ahmad Tea. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

С уважением,
      Пресс-служба Ahmad Tea

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Здравствуйте! У меня несколько магазинов в г. Калуге, но могу забирать самовывозом в Москве или в области. Направьте мне, пожалуйста на почту условия сотрудничества.
    artumoroz@yandex.ru

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Здравствуйте! Так же прошу выслать условия сотрудничества на мой электронный адрес: demo2225@yandex.ru Элеонора (Республика Беларусь, г. Брест)
    Заранее благодарена!

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Добрый день, Элеонора,

Для уточнения деталей сотрудничества в Республике Беларусь напишите, пожалуйста, на адрес ahmadtea@energy.by

С уважением,
      Пресс-служба Ahmad Tea

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 8
    ответов
  • 6
    участников
  • 2
    подписчика