Ирина 21.11.2018 10:44
Пользователь

The Ahmad Tea London Earl Grey

Добрый день! Очень любим ваш чай, особенно Earl Grey, покупаем всегда обычный непакетизированный, но в запасе всегда есть и в пакетиках, Покупаем всегда большие упаковки 100 шт,, и второй раз в пакетиках обычный чай, а не вкус Earl Grey, из 50 штук попались всего 5 штук. Хотя на самой коробке и на пакетиках четко написано, Earl Grey черный чай с ароматом бергамота. Очень обидно, что такое происходит уже не первый раз, С разницей в полгода. Покупаем в ашане в Москве.

Отмечено как решение

Служба поддержки Клуба 3 недели назад
Представитель компании
Уважаемая Ирина!

Качество чая Ahmad Tea очень важно для нас, и мы гордимся тем, что наш бренд соответствует самым высоким стандартам качества в категории. Мы будем признательны, если вы согласитесь обменять пачку чая, качество которого вам не понравилось, на другую, чтобы провести внутреннюю проверку по факту вашего сообщения.
Пожалуйста, сообщите, контактный номер телефона для связи и адрес, куда мы могли бы направить курьера для обмена пачки чая. Также просим указать точный адрес магазина, где вы приобрели пачку чая, качество которого вам не понравилось.

Заранее благодарны.

С уважением, пресс-служба Ahmad Tea in Russia
Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    Представитель компании

Уважаемая Ирина!

Качество чая Ahmad Tea очень важно для нас, и мы гордимся тем, что наш бренд соответствует самым высоким стандартам качества в категории. Мы будем признательны, если вы согласитесь обменять пачку чая, качество которого вам не понравилось, на другую, чтобы провести внутреннюю проверку по факту вашего сообщения.
    Пожалуйста, сообщите, контактный номер телефона для связи и адрес, куда мы могли бы направить курьера для обмена пачки чая. Также просим указать точный адрес магазина, где вы приобрели пачку чая, качество которого вам не понравилось.

Заранее благодарны.

С уважением, пресс-служба Ahmad Tea in Russia

(1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо, что решаете мой вопрос, я все получила от курьера и передала нашу пачку вам нам экспертизу! Открыли вашу пачку пакетизированного чая. И сразу есть аромат бергамота. Пакетик тоже с насыщенным ароматом! Спасибо за ваше внимание. Хотели бы узнать, действительно ли, в переданной вам упаковке есть пакетики с обычным чаем после вашей экспертизы?!

(0)
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Уважаемая Ирина!

Сообщаем вам, что дегустация контрольного образца чая Ahmad Tea Earl Grey от партии 06/2018 2213N 200723 не выявил отклонений по органолептике от стандарта.
    Что касается проблем со вкусом, здесь может сыграть роль ряд факторов: нарушение условий хранения, истекающий срок годности и вода, которую использовали при заваривании.

Таким образом, если в будущем у вас возникнут вопросы касательно качества нашего чая, будем рады ответить.

С наилучшими пожеланиями,

С уважением,
    Пресс-служба Ahmad Tea

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Добрый день! Спасибо, за информацию! Будем иметь ввиду, по поводу причин. Не одна я заметила, что не было вкуса. И есть огромная разница, между вашей и нашей коробкой! Еще раз огромное спасибо. И извините, за беспокойство.

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 5
    ответов
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика