Надежда 21.06.2018 12:12
Пользователь

получение посылки от закрытого клуба дегустаторов

Здравствуйте!

15 июня мне пришло письмо от Закрытого клуба дегустаторов с информацией о начале рассылке чая. Единственное, что не было указано в письме, каким образом будет выслан чай - почтой России или другой курьерской службой, а самое главное - нужно ли будет платить за доставку посылки? Поэтому не могли бы вы проинформировать меня по данному вопросу.

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Уважаемая Надежда,

Рассылка осуществляется курьерской службой Сити Экспресс, платить за посылку не нужно. Вы можете отследить статус вашего отправления по ссылке https://clients.cityexpress.ru/ViewDispatchStatus, указав номер отслеживания из вашего письма.

С уважением,
    пресс-служба Ahmad Tea в России

(1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

В моём письме не было ни названия курьерской службы, ни номера для отслеживания посылки. Как я могу узнать номер отслеживания?

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Уважаемая Надежда,

Пришлите, пожалуйста, принтскрин письма или ваши полные ФИО, чтобы мы смогли отыскать номер. В теме письма и его содержании должна быть указана информация "Заказ №... передан на доставку".

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Уважаемая Надежда,

Ваш номер для отслеживания - 780.00483266-1. Вчера курьеру не удалось доставить вам посылку, повторная доставка запланирована на понедельник (25.06) с 14:00 до 18:00.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Уважаемая Елена,

Ваш номер для отслеживания - 770.01694034-26, планируемая дата доставки - 27 июня. Доставка осуществляется курьерской службой Сити Экспресс, статус заказа вы можете отследить на сайте https://clients.cityexpress.ru/customers/viewdispatchstatus.aspx.

С уважением,

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 7
    ответов
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика