Андрей 24.05.2018 23:23
Пользователь

чай English Tradition

Никак не могу в Санкт-Петербурге купить чай Ahmad English Tradition. Искал его в гипермаркетах Лента, Ашан, Окей, Карусель, магазинах торговых сетей Пятёрочка, Дикси, Магнит, Семишагов, Spar. Там продаётся разные чаи Ahmad, но данного нет нигде. Подскажите, пожалуйста, если можете, где можно купить этот чай на севере города.

Андрей.

Отмечено как решение

Служба поддержки Клуба более 4 месяцев назад
Представитель компании
Уважаемый Андрей,

К сожалению, сейчас в локальных сетях Санкт-Петербурга этот чай не представлен. Тем не менее, вы можете заказать его в интернет-магазинах, в частности, на Озон.ру - доставка осуществляется по всей России.

С уважением,
пресс-служба Ahmad Tea в России
Ответить

У меня тоже этот вопрос (1)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Уважаемый Андрей,

Мы направили ваш запрос коллегам в Санкт-Петербурге, вернемся к вам скоро с информацией. Вы можете приобрести чай Английская Традиция в интернет-магазине Озон.ру: https://www.ozon.ru/context/detail/id/33631478/.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

>>вернемся к вам скоро с информацией

Обещанного три года ждут, господа? Я так и не узнаю где можно купить данный чай в Питере?

(0)
  • ответ скрыт
    решение
    Представитель компании

Уважаемый Андрей,

К сожалению, сейчас в локальных сетях Санкт-Петербурга этот чай не представлен. Тем не менее, вы можете заказать его в интернет-магазинах, в частности, на Озон.ру - доставка осуществляется по всей России.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

У меня тот же вопрос. Упаковок по 200г на озоне нет уже почти год, а последние пару месяцев этот товар на озоне вообще закончился. В других интернет-магазинах либо ссылка на озон, либо тоже товара нет. Поэтому вопрос остается актуальным: где купить этот сорт чая (English tradition) в Петербурге?

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Уважаемая Ольга,

Чай English Tradition в формате 200г был выведен из ассортимента и больше не продаётся. Вы можете приобрести упаковку 100г на сайте Ozon.ru по ссылке: https://www.ozon.ru/context/detail/id/33631478/. К сожалению, в розничных магазинах Санкт-Петербурга этот чай не представлен.

С уважением,

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 5
    ответов
  • 3
    участника
  • 3
    подписчика