александра 24.04.2018 15:11
Пользователь

закрытый клуб дегустаторов

Мне пришло подтверждение моего участия в клубе дегустаторов. Но, когда я стала проходить опрос и отвечать на вопросы, меня почему-то переадресовали на сайт ru.surveymonkey.com. Теперь мне с этого сайта присылаются письма с предложениями создавать опросы и рассылать их неким респондентам. Каким образом это все связано с клубом Ахмад чай?

Ответить

У меня тоже этот вопрос (2)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

Такой же вопрос?

(0)
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Добрый день,

После прохождения опроса вы увидели стандартную страничку с предложением зарегистрироваться на SurveyMonkey. Если в дальнейшем вы не планируете пользоваться этим сервисом, регистрироваться на сайте не нужно. SurveyMonkey рассылает письма только пользователям, которые оставили для этого свои данные, пройдя регистрацию. Если вы больше не хотите получать письма, вы всегда можете удалить свой аккаунт или отписаться от рассылки.

С уважением,
    пресс-служба Ahmad Tea в России

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Я так и не поняла! Все, кто прошел опрос, указал адрес, возраст, имя, предпочтения в скором времени должны получить посылку с чаем по почтте? или как? Ответте, пожалуйста!!! Я буду ждать ответа!!!

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Уважаемая Ольга,

Всё верно, в ближайшее время курьер привезет вам чай для пробы. Напоминаем, что после получения чая и его дегустации, вам нужно будет оставить отзыв о продукте на сайтах irecommend.ru и otzovik.com.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Добрый день!

Рассылка чая ещё продолжается, в ближайшие дни с вами должен связаться курьер.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Добрый день! Получила посылку с чаем и даже продегустировала. Теперь вопрос: на сайтах отзовик и айрекоменд нужно оставить по одному отзыву на каждый из видов, пришедшего чая, или можно все описать в одном большом отзыве?

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Уважаемая Ксения,

На irecommend.ru и otzovik.com вам будет предложено выбрать конкретный товар, на который вы собираетесь оставить отзыв, поэтому мы были бы признательны, если бы вы оставили отдельные отзывы на каждый чай.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Добрый День, Уважаемые представители Компании Ahmad Tea. Прошу принять Мои Искренние слова Благодарности, за, полученный мной, чай для дегустации. Подскажите пожалуйста, как далее разместить отзывы и на каких интернет-ресурсах, а так же буду Вам заранее признательна за уточнение, в какой форме или точнее, с перечислением, каких ключевых нюансов, это необходимо сделать, так как хочется, чтобы отзывы о чае, были полными и могли быть полезными потенциальным покупателям и просто Любителям Чая. С Уважением к Вам, Наталья. Владивосток.

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Уважаемая Наталья,

Благодарим за ваш отклик о клубе! Просим вас заварить чай привычным вам образом и оценить:
      - аромат
      - цвет заварки
      - вкус
      - описание чая на упаковке - соответствует или нет вашим впечатлениям
      - дизайн и качество упаковки.

После этого оставьте ваш отзыв на сайтах отзывов о продуктах питания https://irecommend.ru/ и https://otzovik.com/ и пришлите нам на report@ahmadtea.ru ссылку на него.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Уважаемая Мария,

Первый этап рассылки чая в Клубе уже завершён. Мы получили ваш отклик, в случае продолжения проекта обязательно направим вам чай на дегустацию.

С уважением,

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 12
    ответов
  • 8
    участников
  • 4
    подписчика