Илья 05.10.2017 17:02
Пользователь

Добрый день! 18.06.2017 я сделал заказ приза «Зимний день» New Year Collection как и когда можно его получить???

Добрый день! 18.06.2017 я сделал заказ приза «Зимний день» New Year Collection как и когда можно его получить???

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Добрый день, Илья,

Подарки были возвращены отправителю, так как истек срок их хранения в вашем отделении Почты России.
    Повторная отправка будет осуществлена в ближайшее время.
    Обратите внимание, что срок хранения посылки в отделении Почты России не более 1 месяца.
    После отправления посылки вашему заказу будет присвоен новый номер ШПИ, который мы отправим на ваш адрес электронной почты. С его помощью можно самостоятельно отследить статус отправления по ссылке https://www.pochta.ru/tracking

С уважением,
    служба поддержки Клуба “From Ahmad Tea with love”

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

После очередного обращения с просьбой отправить повторно посылку, на электронную почту так и неприсвоили трекномер для отслеживания,

(0)
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Илья, добрый день,

Ваш подарок был отправлен на имя Ивановой Катерины, данные которой были указаны в личном кабинете. В ближайшее время с вами свяжется курьер для уточнения времени доставки.

С уважением,
    служба поддержки Клуба “From Ahmad Tea with love”

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика