Вадим и Татьяна 25.09.2017 20:23
Пользователь

Не акция, а полное безобразие!

Эта акция-просто развод людей!!! И это производители аглицкого королевского чая!!! Закупила этого чая в надежде заказать и чайную пару, и зонт, и поднос. В итоге; каждый раз, когда заходила в личный кабинет, возникали проблемы с паролем и его постоянно, почему-то, приходилось менять. Далее: вводишь коды, а они не вводятся, по 20 раз обновляешь страницу, в итоге блокируется вход в личный кабинет. И, наконец, апофеоз!!! Я сделала заказ, оформила чайную пару, успешно прошла все этапы оформления заказа, сижу-жду. А заказа чего-то нет и нет. Кое-как, двадцать раз поменяв пароли, опять зашла в личный кабинет, а, оказывается, заказ-то не оформлен был! Это просто позор, а не акция от производителей элитного чая. Вы нарушили закон о рекламе и должны понести за это ответственность!

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Добрый день, Татьяна,

Все введенные вами коды были зачислены на ваш счет в личном кабинете.
    По данным нашей базы вы не оформляли заказ подарка.
    В соответствии с правилами действие Клуба закончилось 30 июня,
    активировать коды/выбрать подарок уже невозможно.

С уважением,
    служба поддержки Клуба “From Ahmad Tea with love”

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Конечно, по данным вашей базы я ничего не оформляла, причина-смотри в моем первом сообщении. Удивительно, что за время акции я вообще смогла (с 25 раза) ввести коды. Я и не требую уже никаких зачислений. Я просто констатирую: ваша акция-не акция, а развод! Я регулярно участвую в промо-акциях от различных производителей, но такого неуважительного отношения к клиентам еще не видела. Не экономили бы на IT-команде, которая создавала ресурс для проведения этой псевдоакции! Позор английскому чаю!!! Обхожу ахмад теперь в магазинах стороной!

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Добрый день, Татьяна,

Если у вас возникли какие-либо вопросы при вводе кодов и/или оформлении заказа подарка, то вы могли обратиться в службу поддержки во время проведения Клуба.
      Мы готовы всегда помочь и ответить на все вопросы.

С уважением,
      служба поддержки Клуба “From Ahmad Tea with love”

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика