Julia 20.04.2017 08:03
Пользователь

Почему отменили заказанный подарок?

Выбрала Плед, после оформления остаток был 64 шт. Сегодня захожу проверить - мой заказ отменен. Я заказала не для того чтобы отменять выбранное. Верните мой заказ!!

Отмечено как решение

Служба поддержки Клуба 5 месяцев назад
Представитель компании
Добрый день, Юлия.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Произошла техническая ошибка при заказе приза "Плед бежевого цвета". Данного подарка нет в наличии и не будет до конца Клуба 2016-2017гг.

Мы вернули Вам потраченные баллы и подарили 500 баллов за доставленные неудобства.

С уважением,
служба поддержки Клуба "From Ahmad Tea with love".
Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    Представитель компании

Добрый день, Юлия.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Произошла техническая ошибка при заказе приза "Плед бежевого цвета". Данного подарка нет в наличии и не будет до конца Клуба 2016-2017гг.

Мы вернули Вам потраченные баллы и подарили 500 баллов за доставленные неудобства.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Баллы действительно вернулись из потраченных на заказ обратно, но никаких "..подарили 500 баллов за доставленные неудобства" в разделе "Баланс" и "Статистика введенных кодов" не отображается.

Жалко конечно, что с заказом произошла такая накладка из-за ошибки на сервере, копила именно на плед.

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Добрый день, Юлия.

Пришлите, пожалуйста, е-майл адрес, который Вы указывали при регистрации в Клубе, чтобы мы могли найти Вас в базе данных и посмотреть с чем связана проблема начисления баллов.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Уважаемая Юлия,

Вам были начислены бонусные баллы. Обновите, пожалуйста, страницу в разделе «Баллы»

С уважением,
      служба поддержки Клуба “From Ahmad Tea with love”

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 5
    ответов
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика