Julia 20.04.2017 08:03
Пользователь

Почему отменили заказанный подарок?

Выбрала Плед, после оформления остаток был 64 шт. Сегодня захожу проверить - мой заказ отменен. Я заказала не для того чтобы отменять выбранное. Верните мой заказ!!

Отмечено как решение

Представитель компании
Добрый день, Юлия.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Произошла техническая ошибка при заказе приза "Плед бежевого цвета". Данного подарка нет в наличии и не будет до конца Клуба 2016-2017гг.

Мы вернули Вам потраченные баллы и подарили 500 баллов за доставленные неудобства.

С уважением,
служба поддержки Клуба "From Ahmad Tea with love".
Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    Представитель компании

Добрый день, Юлия.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Произошла техническая ошибка при заказе приза "Плед бежевого цвета". Данного подарка нет в наличии и не будет до конца Клуба 2016-2017гг.

Мы вернули Вам потраченные баллы и подарили 500 баллов за доставленные неудобства.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Баллы действительно вернулись из потраченных на заказ обратно, но никаких "..подарили 500 баллов за доставленные неудобства" в разделе "Баланс" и "Статистика введенных кодов" не отображается.

Жалко конечно, что с заказом произошла такая накладка из-за ошибки на сервере, копила именно на плед.

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Добрый день, Юлия.

Пришлите, пожалуйста, е-майл адрес, который Вы указывали при регистрации в Клубе, чтобы мы могли найти Вас в базе данных и посмотреть с чем связана проблема начисления баллов.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Уважаемая Юлия,

Вам были начислены бонусные баллы. Обновите, пожалуйста, страницу в разделе «Баллы»

С уважением,
      служба поддержки Клуба “From Ahmad Tea with love”

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 5
    ответов
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика