Галина 27.02.2016 21:38
Пользователь

Почему не приходит оповещение на почту о начале акции?

Доброго времени суток! В июле закончилась акция о которой я, к сожалению, узнала только в мае по причине что в магазин который я посещаю не всегда завозили аукционный чай, соответственно я даже и не знала, что идет акция :( Сейчас же полки заставлены аукционным чаем. Очень обидно, что пропустила данную акцию. Не могли бы Вы оповещать о начале акций? Ведь сообщения от Ахмад приходят на почту.

Ответить

У меня тоже этот вопрос (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

Уважаемая Галина,

Акция стартовала 1 февраля 2015 года и закончилась 31 октября. Мы делали несколько рассылок всем подписчикам клуба. Возможно письма попадали в спам фильтры. Пожалуйста, пришлите нам на report@ahmadtea.ru ваш е-мейл, мы проверим входит ли он в нашу базу, чтобы вы могли получать оповещения в дальнейшем. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

ilyna_tv@mail.ru

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

спасибо, мы провели, ваш мейл есть в рассылке, как только стартует новая активация - вы получите инфо. с уважением и наилучшими пожеланиями,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

gzlw@yandex.ru

Оповести, пожалуйста, о начале следующей акции. Очень люблю в них учувствовать.

(0)
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Галина, добрый день.

мы добавим ваш электронный адрес в рассылку, сообщение о начале акции обязательно придет вам.

с уважением,
    бренд менеджер Ahmad Tea в России

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 5
    ответов
  • 5
    участников
  • 3
    подписчика