архив
Пользователь

А про меня забыли?

​​Здравствуйте, я поняла, что мою работу отметили как лучшую в топе 30, но я тоже довольно активно участвовала в обсуждениях, идеях и комментариях, и по-моему по праву могу написать о том, что была активным участником конкурса или это не так? и вы не включите меня в эту номинацию?

Отмечено как решение

Алексей Роговенко более 4 лет назад
Пользователь
Уважаемая Елена,

Конечно мы о Вас не забыли!!!
Поощрительный приз за активное участие присуждался участникам, которые не вошли в шорт лист конкурса.
А Вы вошли!!! Поздравляем Вас еще раз!!!

С уважением,
Алексей
Ответить

Вы проголосовали (1)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

​Поддерживаю!!!

• ответ скрыт
    Пользователь

​Ирина, спасибо за поддержку. Мне правда было приятно участвовать в этом конкурсе, всё равно по прошествию времени, понимаю, что для меня всё закончилось на хорошей ноте и остались приятные чувства. Но, почему то была уверена, что меня включат в список активных участников)))

• ответ скрыт
    Пользователь

Вы мне ответите??????Заранее благодарна))))))))

• ответ скрыт
    решение
    Пользователь

Уважаемая Елена,

Конечно мы о Вас не забыли!!!
    Поощрительный приз за активное участие присуждался участникам, которые не вошли в шорт лист конкурса.
    А Вы вошли!!! Поздравляем Вас еще раз!!!

С уважением,
    Алексей

• ответ скрыт
    Пользователь

Алексей, большое спасибо))))))мне очень приятно, что вы отметили мою работу, правда, вложила в неё частичку души))))ваши подарки, за топовые истории просто превосходны, а потрясающая книга "Алиса в стране чудес" - книга на все времена. Всех благ вам и счастья))))))))

Создать тему
  • 5
    ответов
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика