архив
Ahmad Tea 24.10.2012 15:34
Создатель сообщества

Все подарки будут доставлены

Уважаемые участники Клуба,

Все заказанные подарки в обязательном порядке будут доставлены.

К сожалению, мы сотрудничаем по доставке с почтой России и столкнулись с разными проблемами по выполнению доставки (задержка отправки Извещения, и как следствие возврат подарка отправителю носит массовый характер; не смотря на исключительно качественную упаковку и специальный повышенный тариф для особо хрупких грузов при доставке есть процент разбитых чайников и чайных пар; а также существенное количество перепутанных адресов по доставке).

Тем не менее все эти проблемы будут решены, и все заказанные участниками подарки будут доставлены (в том числе мы постоянно организовываем повторные отправки).
Из-за повышенной нагрузки на агента по обслуживанию работы клуба есть некоторые задержки с уведомлениями в коммуникации Клуба. Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, сообщайте нам о любых проблемах с доставкой, если они возникли, мы будем решать их в рабочем порядке. Все уже полученные обращения в настоящий момент обрабатываются, информация по каждому отдельному статусу будет выслана в ближайшее время, мы прилагаем для этого все усилия.

заранее благодарим,
с уважением
Пресс-служба
Ahmad Tea in Russia

Ответить

Вы проголосовали (755)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

У меня два подарка с 14.06 и 19.06 до сих пор висят в стадии "заказан", т.е. они даже не отправлены на почту. И сколько бы я не обращалась в обратную связь-результат нулевой:( И как мне быть?

• ответ скрыт
      Пользователь

Юлия, добрый день!

Сообщаем Вам о том, что Ваши подарки высланы. Почтовые коды Ваших отправлений:
      Обложка для паспорта
      14088353065177
      Зонт
      14088353083928

В ближайшее время Вам должно прийти извещение от почты России или Вы можете позвонить на почту и уточнить наличие посылки.

• ответ скрыт
      Пользователь

Юлия, добрый день!

Обложка для паспорта
      14088353065177
      Зонт
      14088353083928

В ближайшее время Вам должно прийти извещение от почты России или Вы можете позвонить на почту и уточнить наличие посылки.

• ответ скрыт
      Пользователь

Благодарю Вас за оперативный ответ и внимание к клиентам!

• ответ скрыт
      Пользователь

У меня тоже самое, нажала заказать и связь с сервером оборвалась и баллы сразу сняли....

• ответ скрыт
      Пользователь

У меня тоже самое, нажала заказать и связь с сервером оборвалась и баллы сразу сняли....

• ответ скрыт
      Пользователь

мой заказ с 27 сентября формируется сколько мне ждать?

• ответ скрыт
      Пользователь

• ответ скрыт
    Пользователь

У меня два подарка с 14.06 и 19.06 до сих пор висят в стадии "заказан", т.е. они даже не отправлены на почту. И сколько бы я не обращалась в обратную связь-результат нулевой:( И как мне быть?

• ответ скрыт
      Пользователь

Юлия, добрый день!

Обложка для паспорта
      14088353065177
      Зонт
      14088353083928

• ответ скрыт
      Пользователь

Благодарю Вас за оперативный ответ и внимание к клиентам!

• ответ скрыт
      Пользователь

• ответ скрыт
      Пользователь

• ответ скрыт
    Пользователь

• ответ скрыт
    Пользователь

• ответ скрыт
    Пользователь

А у меня вообще не получилось заказать подарок! как только разместили обложки (12:00 15 августа) тщетно пыталась нажать - "заказать", а меня бортанули, типа сервер перегружен, мы устраняем эту проблему. И пока я "заказывала" количество подарков приближалось к 0. Обратилась в службу поддержки, и что - приняли заявку...и все

• ответ скрыт
      Пользователь

У меня - та же ситуация. Звонил в службу поддержки, девушка приняла жалобу к сведению, даже телефон спросила и всё... =(

• ответ скрыт
      Пользователь

У меня - та же ситуация. Звонил в службу поддержки, девушка приняла жалобу к сведению, даже телефон спросила и всё... =(

• ответ скрыт
      Пользователь

то же самое!

• ответ скрыт
      Пользователь

то же самое!

• ответ скрыт
      Пользователь

У меня такая же ситуация..15 сентября с 12.00 сидела и пыталась заказать обложку для паспорта, такая же ошибка...заявку приняли и никто не позвонил. на второй день звоню, говорят мы же приняли заявку, ждите звонка...

• ответ скрыт
      Пользователь

У меня такая же ситуация..15 сентября с 12.00 сидела и пыталась заказать обложку для паспорта, такая же ошибка...заявку приняли и никто не позвонил. на второй день звоню, говорят мы же приняли заявку, ждите звонка...

• ответ скрыт
      Пользователь

Сегодня, 3 сентября, тоже самое. Сидел дома до 12.00. Ровно в 12.00 зашул на сайт и попытался сделать заказ, ввел код, показали ошибку сервера. Повторяю попытку - призы закончились. Прошло всего две минуты. Испытал непередаваемое чувство унижения. Как же эти "капиталисты" смеются над нами!!! Жаль потерянного времени.

• ответ скрыт
      Пользователь

Сегодня, 3 сентября, тоже самое. Сидел дома до 12.00. Ровно в 12.00 зашул на сайт и попытался сделать заказ, ввел код, показали ошибку сервера. Повторяю попытку - призы закончились. Прошло всего две минуты. Испытал непередаваемое чувство унижения. Как же эти "капиталисты" смеются над нами!!! Жаль потерянного времени.

• ответ скрыт
      Пользователь

и я заказал обложки - специально не расходывал баллы до конца - но результата не было.Ровно в 12 ч дня они появились..и через 20 минут обложек оставалось 0 штук!Все мои знакомые пытались их заказать - сайт писал - проблема,ошибка, в это время заказ оформляет кто-то другой и др.чушь.Когда обложки будут снова?и что делать со 150 баллами - которые специально оставлены для этого подарка?

• ответ скрыт
      Пользователь

и я заказал обложки - специально не расходывал баллы до конца - но результата не было.Ровно в 12 ч дня они появились..и через 20 минут обложек оставалось 0 штук!Все мои знакомые пытались их заказать - сайт писал - проблема,ошибка, в это время заказ оформляет кто-то другой и др.чушь.Когда обложки будут снова?и что делать со 150 баллами - которые специально оставлены для этого подарка?

• ответ скрыт
    Пользователь

А у меня вообще не получилось заказать подарок! как только разместили обложки (12:00 15 августа) тщетно пыталась нажать - "заказать", а меня бортанули, типа сервер перегружен, мы устраняем эту проблему. И пока я "заказывала" количество подарков приближалось к 0. Обратилась в службу поддержки, и что - приняли заявку...и все

• ответ скрыт
      Пользователь

• ответ скрыт
      Пользователь

то же самое!

• ответ скрыт
      Пользователь

• ответ скрыт
      Пользователь

• ответ скрыт
      Пользователь

• ответ скрыт
    Пользователь

у меня тоже висят два подарка со статусом ЗАКАЗАН, 02.07.2012 и 30,07,2012...сколько еще ждать?

• ответ скрыт
    Пользователь

у меня тоже висят два подарка со статусом ЗАКАЗАН, 02.07.2012 и 30,07,2012...сколько еще ждать?

• ответ скрыт
    Пользователь

не говорите..... одни обещания....

• ответ скрыт
      Пользователь

Анна, добрый день!

Обязательства, данные Организатором, были выполнены. Подарок был вручен Вам 25.09.2012. Есть ли у Вас претензии к качеству подарка?

• ответ скрыт
    Пользователь

Юлия, приз "Обложка для паспорта" был отправлен 11.08.2012.
    Рассылка зонтов проводилась 15/16.08.2012.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

• ответ скрыт
      Пользователь

Благодарю за столь конкретный ответ. Запасаюсь терпением и продолжаю ждать:)

• ответ скрыт
      Пользователь

• ответ скрыт
      Пользователь

Добрый день! Подскажите можо ли узнать номер почтового отправления моих подарков, т.к. на e-mail никакая информация об отправке не пришла.

• ответ скрыт
      Пользователь

Добрый день! Подскажите можо ли узнать номер почтового отправления моих подарков, т.к. на e-mail никакая информация об отправке не пришла.

• ответ скрыт
      Пользователь

Нам отправили зонтик 15/08/2012. Почтовое отправление 14088353082617.
      Согласно сайту Почты России он прибыл на совершенно другое почтовое отделение, чем указано в регистрационных данных. По прибытии на это почтовое отделение пробыл там всего три дня и был отправлен обратно из-за истечения срока хранения..
      Не могли бы Вы сообщить о дальнейшей судьбе зонта? Почта России внятного ответа не дала.

• ответ скрыт
      Пользователь

Согласно сайту Почты России он прибыл на совершенно другое почтовое отделение, чем указано в регистрационных данных. По прибытии на это почтовое отделение пробыл там всего три дня и был отправлен обратно из-за истечения срока хранения..
      Не могли бы Вы сообщить о дальнейшей судьбе зонта? Почта России внятного ответа не дала.

• ответ скрыт
      Пользователь

Алена, добрый день!

Мы ожидаем возвращения подарка и повторим отправку.

• ответ скрыт
      Пользователь

Алена, добрый день!

• ответ скрыт
    Пользователь

Юлия, приз "Обложка для паспорта" был отправлен 11.08.2012.
    Рассылка зонтов проводилась 15/16.08.2012.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

• ответ скрыт
      Пользователь

• ответ скрыт
      Пользователь

• ответ скрыт
      Пользователь

• ответ скрыт
      Пользователь

Алена, добрый день!

• ответ скрыт
    Пользователь

Sam, отправка Ваших призов планируется на 21/22.08.2012.

• ответ скрыт
    Пользователь

Sam, отправка Ваших призов планируется на 21/22.08.2012.

• ответ скрыт
    Пользователь

У меня тоже висит заказ - пляжная сумка аж от 23 апреля и обложка для паспорта от 19 июня!!!! когда будет осуществляться доставка??

• ответ скрыт
    Пользователь

У меня тоже висит заказ - пляжная сумка аж от 23 апреля и обложка для паспорта от 19 июня!!!! когда будет осуществляться доставка??

• ответ скрыт
    Пользователь

Юлия Стрельникова, приз "обложка для паспорта" отправлен 11.08.2012
    Приз "Пляжная сумка" отправлен 11.08.2012.

• ответ скрыт
    Пользователь

Юлия Стрельникова, приз "обложка для паспорта" отправлен 11.08.2012
    Приз "Пляжная сумка" отправлен 11.08.2012.

• ответ скрыт
    Пользователь

Мой подарок в статусе "заказан" висит с 27.06.12. Эта акция "развод" или действительно подарки дают?

• ответ скрыт
    Пользователь

Мой подарок в статусе "заказан" висит с 27.06.12. Эта акция "развод" или действительно подарки дают?

• ответ скрыт
    Пользователь

у меня тоже заказ чайника №36691 висит аж с 19.06.2012!!! Неужели обман???

• ответ скрыт
    Пользователь

у меня тоже заказ чайника №36691 висит аж с 19.06.2012!!! Неужели обман???

• ответ скрыт
    Пользователь

Мой заказ на пляжное полотенце висит аж с 18.04.2012. в статусе *заказан*.
    Обложки для паспорта и сумку получила сегодня, а что с полотенцем???

• ответ скрыт
    Пользователь

Мой заказ на пляжное полотенце висит аж с 18.04.2012. в статусе *заказан*.
    Обложки для паспорта и сумку получила сегодня, а что с полотенцем???

• ответ скрыт
    Пользователь

Уважаемая администрация, я заказала плед 25.06.2012, заказ до сих пор формируется! Когда же его все таки отправят??? Тоже возмущена!:(

• ответ скрыт
    Пользователь

Уважаемая администрация, я заказала плед 25.06.2012, заказ до сих пор формируется! Когда же его все таки отправят??? Тоже возмущена!:(

• ответ скрыт
    Пользователь

Марина Александровна, Ваш приз отправлен. Номер почтового отправления 14088353053976

• ответ скрыт
    Пользователь

Марина Александровна, Ваш приз отправлен. Номер почтового отправления 14088353053976

• ответ скрыт
    Пользователь

Лена, Ваш приз отправлен. Номер почтового отправления14088353265591

• ответ скрыт
      Пользователь

спасибо за ответ. жду с нетерпением!!!

• ответ скрыт
      Пользователь

• ответ скрыт
      Пользователь

чайник получила!классный!!! спасибочки!!!

• ответ скрыт
      Пользователь

• ответ скрыт
      Пользователь

Лена, добрый день!
      Спасибо Вам большое за Ваши теплые слова, за уделенное внимание и приверженность к торговой марке Ahmad Tea! Мы ценим Ваше мнение и будем продолжать прилагать все силы, чтобы Вы оставались довольны нашим продуктом и программами, которые мы проводим для Вас.

• ответ скрыт
      Пользователь

Лена, добрый день!
      Спасибо Вам большое за Ваши теплые слова, за уделенное внимание и приверженность к торговой марке Ahmad Tea! Мы ценим Ваше мнение и будем продолжать прилагать все силы, чтобы Вы оставались довольны нашим продуктом и программами, которые мы проводим для Вас.

• ответ скрыт
    Пользователь

Лена, Ваш приз отправлен. Номер почтового отправления14088353265591

• ответ скрыт
      Пользователь

• ответ скрыт
      Пользователь

• ответ скрыт
      Пользователь

Лена, добрый день!

• ответ скрыт
    Пользователь

Светлана, по независящим от Организатора причинам доставка полотенец задерживается и будет проведена после 10.09.2012. Для участников, заказавших полотенца, была проведена информационная рассылка в 12.07.2012. Возможно, Вы не получили наше письмо.

• ответ скрыт
      Пользователь

14 сентября, но до сих пор тишина. Сколько же можно формировать мой заказ полотенца? С 18 апреля тянется... :(((

• ответ скрыт
      Пользователь

14 сентября, но до сих пор тишина. Сколько же можно формировать мой заказ полотенца? С 18 апреля тянется... :(((

• ответ скрыт
      Пользователь

Светлана, добрый день!

Ваш подарок был отправлен на прошлой неделе.
      В ближайшее время в Личном кабинете будет отражен код почтового отправления.

• ответ скрыт
      Пользователь

Светлана, добрый день!

Ваш подарок был отправлен на прошлой неделе.
      В ближайшее время в Личном кабинете будет отражен код почтового отправления.

Создать тему
  • 994
    ответа
  • 20
    участников
  • 98
    подписчиков