архив
Пользователь

Перенос даты выкладки призов

Уважаемые участники клуба Ahmad Tea!

Сообщаем вам, что Организаторами акции было принято решение о переносе даты выкладки призов "Пляжное полотенце" и "Плед" на 03.09.2012. Выкладка состоится в 12:00 по московскому времени. Чтобы увидеть поступление призов, нужно обновить страницу каталога подарков в 12:01 по московскому времени.

Информация об изменениях даты выкладки в ближайшее время появится на странице каталога подарков.

Отмечено как решение

Администратор Клуба Ahmad Tea более 4 лет назад
Пользователь
Уважаемые участники клуба Ahmad Tea!

Выкладка подарков состоялась, как и было объявлено на сайте, 03.09.2012.
В связи с неожиданным повышенным спросом на полотенца и пледы в течение действия клуба тираж этих подарков был увеличен. В настоящий момент подарочный фонд на пледы и полотенца закрыт. Новых поступлений этих подарков не будет.
Ответить

Вы проголосовали (63)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

полотенце какого размера?

• ответ скрыт
    Пользователь

Подскажите, а каков размер пледа?

• ответ скрыт
    Пользователь

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как возможно, что пледы и полотенца разошлись все за время одного обновления страницы? Это уже не первый раз. С обложками для паспортов было аналогичное.

• ответ скрыт
    Пользователь

полностью согласна!! час у компьютера сидела ждала,но увы!! обновила страницу ровно в 12:01!!! нажала заказать,но кода с картинки не было!!!!!!!!!!!!!!
    вы обманываете людей!!!
    куда мне девать 2000 баллов????

• ответ скрыт
    Пользователь

такая же история, не успела набрать секретный код, как полотенца закончились, Печально. Буду надеяться, что они еще появятся.

• ответ скрыт
    Пользователь

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как возможно, что пледы и полотенца разошлись все за время одного обновления страницы? Это уже не первый раз. С обложками для паспортов было аналогичное.

Полностью согласна, т.к. во время обновлениястраницы это 1-3 секунды произошло полное списание. Уважаемы учередители конкурса. Когда Вы опять будете обновлять количество призов?

• ответ скрыт
    Пользователь

как может быть такое что за 5 минут разошлись все пледы и полотенца???? очень обидно я ждала месяц чтобы их заказать и специально покупала чай ахмад, теперь наверное не стоит копить баллы все равно обман с подарками

• ответ скрыт
    Пользователь

Значит я не одинок. Когда еще будет пополнение полотенец?

• ответ скрыт
    Пользователь

Да, я тоже еле успела заказать 1 полотенце, а потом все зависло!
    Вам, что жалко выложить больше призов?????
    Я тоже ждала целый месяц, чтобы заказать полотенце, а призы ушли за 5 минут!!!
    Я надеюс вы нас в следующий раз не разочаруете!!!!

• ответ скрыт
    Пользователь

У меня то же самое с полотенцем. Пока набирала код подтверждения, уже их нет.

• ответ скрыт
      Пользователь

Абсолютно то же самое! Зачем же мучаться с кодами, поиском пачек с акцией? Чтобы дулю получить?

• ответ скрыт
      Пользователь

Уважаемая Администратор Клуба Ahmad Tea, не превращайте данную АКЦИЮ в ЛОТЕРЕЮ, кто успел нажать на кнопку Заказать тому и повезло. Достаточно того, что мы поставили в приоритет вашу марку и находимся на сайте вашей компании а не у конкурентов. И тратим свои деньги на ваш чай не смотря на цену.

• ответ скрыт
      Пользователь

Уважаемый участник!

Организаторы приняли решение об увеличении призового фонда. Информация доступна на сайте. http://www.club.ahmadtea.ru/prizes

• ответ скрыт
    Пользователь

Тоже самое, так быстро разошлись полотенца или их выложили совсем чуть-чуть?

• ответ скрыт
    Пользователь

просто можно купить чай подешевле и такого вкусового качества а на разницу себе купить полотенце!!!! а кружки каждый производитель дарит я просто разочарована

• ответ скрыт
    Пользователь

ГОСПОДА ,ТЕРЯЕТЕ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. КУДА ЖЕ ДЕВАТЬ НАКОПЛЕННЫЕ БАЛЛЫ. ОПЕРАТОР ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ВООБЩЕ НИЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО СКАЗАТЬ НЕ СМОГ .

• ответ скрыт
    Пользователь

Я уже второй раз жду 12 обновляю и ничего нет!

• ответ скрыт
    Пользователь

ОДНАКО ДО СИХ ПОР В КАТАЛОГЕ ПОДАРКОВ НАПИСАНО ,ЧТО ПОЛОТЕНЦА И ПЛЕДЫ ЕСТЬ ,А ПРИ ЗАКАЗЕ ПИШУТ ,ЧТО ИХ НЕТ . ВИСИТ ГРУША , А НЕЛЬЗЯ СКУШАТЬ . НЕСОЛИДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, УВЫ.

• ответ скрыт
    Пользователь

Хочу полотенце !!!

• ответ скрыт
    Пользователь

Я тоже очень хочу полотенце-специально для него баллы оставили-а теперь призы перед носом закончились

• ответ скрыт
    Пользователь

Складывается такое впечатление что дополнительной выкладки полотенец и пледов фактически и не было, сначала поставили, вроде как ловите и через минуту убрали, якобы закончились.

• ответ скрыт
    Пользователь

жду полотенце!

• ответ скрыт
    Пользователь

40 минут заказывала плед и ничего

• ответ скрыт
    Пользователь

ахмад ти!!! вы разочаровали всех ваших покупателей!!! Зачем столько всего обещать и ничего не выполнять????? сначала полотенца были на 1 сентября потом на 3 сентября и в итого ничего и ни у кого, так не честно. Я не первый раз участвую в розыгрыши призов и всегда все получала, когда накапливала балы, а вы так не серьезно поступаете....

• ответ скрыт
    Пользователь

если завтра будет такая же ситуация с обложками для паспортов то доверие к компании ахмад окончательно пропадет

• ответ скрыт
    Пользователь

Похоже нас вынуждают тратить баллы на кружки, которые мы уже взяли в прошлую акцию и которые больше не пользуются спросом. В прошлую акцию так все хорошо и гладко прошло, всем знакомым говорила, что это настоящая акция без обмана, но темерь увы и ах все переросло в очередную замануху.

• ответ скрыт
    Пользователь

Ай-яй-яй, ну совсем не хорошо. Копишь, копишь баллы, а тут обман. Даже не думала что такое может быть с маркой AHMAD TEA!

• ответ скрыт
    Пользователь

я очень разочарована!!!! в первой акции заказала чайник, а он пришел разбитый!!! а теперь хотела заказать плед и полотенце, а их можно сказать и не было!!!!!!!!

• ответ скрыт
    Пользователь

Получается так: Хочу я например накопить на полотенце или плед. Коплю значит коплю, а в итоге ОБМАН и конец акции. Подарков нема!
    ОТДАВАЙТЕ НАШИ ПОДАРКИ !!!

• ответ скрыт
    Пользователь

я тоже ждала полотенца! Не будет полотенец - не буду покупать Ахмад! Есть еще и Ристон, и другие чаи.

• ответ скрыт
    Пользователь

Присоединяюсь к возмущениям! Товарищи организаторы, не обманывайте людей! Обещали поступление, а его по факту и не было! Судя по откликам несколько человек только успели заказать желаемые подарки! Такая организация акции только портит вам репутацию... Если уж обещали поступление, то выполняйте обещание! Мы чая на год вперед набрали чтобы получить ваш красивый пледик или полотенце! А теперь чтоже получается?? Зря покупали?? Очень прошу добавить подарков - пледов, зонтов, полотенец!

• ответ скрыт
    Пользователь

Вообще надо сказать,что если Вы все покупали чай только ради ,,халявных" призов,то вас жалко,искренне жалко! Катить бочки на Ахмад не стоит.Они вообще могли это не устраивать.Даже в мышеловке сыр не для всех бесплатный,кому-то свезёт,а кому-то ...
    И ещё,вы тут возмущаетесь,вы мне все напоминаете героев из к/ф ,,Крысиные бега"!

Товарищи игра игрой,но не надо опускать до выпрашивания и негативных отзывов,будьте выше всего этого! ;)

Удачи ;)

• ответ скрыт
      Пользователь

а Вы, наверное, хотите сказать, что чай "Ахмад" лучше остальных марок? Конечно, люди покупали в таком количестве и именно сейчас только из-за акции, а не от того, что сошли с ума от качества чая

• ответ скрыт
      Пользователь

Если бы Вы читали внимательнее мои предложения,то не нашли бы фраз где сказано,что этот чай самый лучший,скорее всего это вы говорите.

Второе, если только из-за акции тратили деньги и ждали 100 % получение призов,то мне всех этих людей искренне жалко!

Господа читайте внимательнее,чтобы не писать ерунды и не говорить за других ;)

• ответ скрыт
      Пользователь

Если Ахмад решил провести акцию, то я думаю, что у них не все так хорошо со спросом. Т.е. таким способом они превлекают покупателей, так давайте же будем честные друг с другом.
      Чай Ахмад, на самом деле не плохой чай. Я его с удовольствием пью и без акции, но все таки когда производитель предлагает (и при этом за язык его ни кто не тянет) то почему этим предложением не воспользоваться.
      И во много потребители правы, помимо чая Ахмад, есть куча вкусных и ароматных чаев.

• ответ скрыт
      Пользователь

Полностью с вами согласна Наталья!!! за язык никто ахмад не тянул если вы устраиваетесь на работу с зп в 50 тыс а вам заплатят20 я думаю вы будете тоже не рады а жалеть нас не надо и искренне тоже. Вообще такое ощущение что вы Елена работаете в Ахмаде Люди высказывают недовольство и имеют на это право и жалости не просят!!! Я учавствую во многих акциях и везде все честно а не так!!!

• ответ скрыт
      Пользователь

Я там не работаю,уж точно не в такой компании.Просто надо уметь проигрывать.Не получилось,так не получилось.

• ответ скрыт
      Пользователь

это не лотерея

• ответ скрыт
      Пользователь

лотерея - не лотерея, в правилах же написано - ограниченное кол-во призов, раз Вы не успели, то что же злитесь? Виноваты Вы сами, что не набрали нужную сумму баллов раньше.

• ответ скрыт
      Пользователь

Неправда! Почему не успели? Успели! На момент нажатия приз был, только потом почему-то пришлось вводить код, что само по себе очень глупо, т.к. такие коды вводят для проверки, не робот ли это, а для заказа приза нужна была авторизация, что исключает использование программы "робота". Это раз. А два - сайт выдал сообщение, что призов больше нет, как раз после введения кода. Разве это правильно? Сколько было всего призов? Неужели за секунду, что понадобилась мне на введение этого самого кода враз ушло 150 полотенец? Может действительно их было очень мало или отображаемая информация была неверной? Вообще, вся эта система с ожиданием у компьютера ровно в 12.01 изначально вызывает у меня отторжение, а когда ты еще и дождался, а тебе "дулю" в нос, то действительно хочется распрощаться с данной маркой, но прежде всего получить официально принесенные извинения за некачественно проведенную акцию, вызвавшую столько возмущений у клиентов. Ведь легче было действительно спокойно выпить другого чая, не сулящего тебе больше, чем он может дать. А вы, уважаемые, Елена и firefly, зачем же зашли в это обсуждение, если всем довольны и не являетесь работниками компании? Вы же еще больше возмущаете людей. Некрасиво это как-то.

• ответ скрыт
      Пользователь

Согласна с вами Елена все просто и понятно так пишут люди которым призы достались или это админы сайта а я лично обновила в 12-01 как указано а итог тот же и соответственно мне обидно. А то изображают из себя одуванчиков я участвую в акции и хочу получить приз была бы это лотерея я бы молчала!!!

• ответ скрыт
      Пользователь

Уважаемый участник!

Организаторы приняли решение об увеличении призового фонда. Информация доступна на сайте. http://www.club.ahmadtea.ru/prizes

• ответ скрыт
    Пользователь

"Они вообще могли это не устраивать" - это точно. Но тогда все покупали бы тот чай, к которому привыкли, а не Ахмад))
    По поводу "свезёт")) - это же не розыгрыш призов, а гарантийка получается. Покупка нравящихся призов за "местую" чайную валюту.
    По поводу "быть выше" согласна. Но с другой стороны - как орги узнают, что спрос ещё велик, а призы никому не достались...???

Создать тему
  • 159
    ответов
  • 37
    участников
  • 43
    подписчика