Ирина 10.12.2019 19:28
Пользователь

Конкурс "Твоё утро с AhmadTea" нельзя проголосовать

Добрый день! Ошибка на сайте http://ahmadteamorning.ru

У моей работы 8 голосов, друзья за нее голосуют, но голоса не прибавляются со вчерашнего вечера. При нажатии на сердечко число 8 меняется на 9, но при обновлении страницы снова остается 8 голосов. И вот так уже несколько человек мне пишет, что они нажали, стало девять, но на самом деле так и остается 8 голосов
На сайте ошибка. Сколько же голосов осталось неучтенными и смогут ли все те, кто уже "голосовал" по ссылке, опубликованной мной в соцсетях, проголосовать повторно, ведь их данные уже остались в куках сайта и повторно система голосовать не даст, даже если счетчик починят((( А эти голоса могут быть решающими. плюс потеряно время и условия не равные.

Может, в виду проблем с голосованием, вы сделаете выбор жюри (правила это позволяют, а при починке счетчика система легко даст "накрутить", но не все участники морально к этому готовы)?

Скриншоты от трех разных человек в подтверждение ошибки прилагаю, с одной и той же проблемой, но на самом деле людей, которые не смогли проголосовать, намного больше...

Ответить

У меня тоже эта проблема (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Добрый день, Ирина!

Связались уже с вами в социальных сетях

С Уважением,
    Пресс-служба Ahmad Tea в России

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 1
    ответ
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика