Дарья 12.01.2019 16:23
Пользователь

Не могу найти на полках магазина любимый вкус!

Доброго времени суток! Жалуюсь и делюсь своим предпочтением. Ни в каких крупных гипермаркетах, супермаркетов, средних, маленьких продуктовых магазинах Москвы не представлен мой любимый Ахмад ти с яблоком и мятой. До этого три года жила в Крыму, так вот там его и полюбила. Встречался редко где и не в товаром количестве, но это любовь с первого глотка. А сейчас вернулась в Москву, и год не могу его нигде найти. Один раз попался в новогоднем наборе, но вместе с ним пришлось комплектом пробовать Ахмад ти с кленовым сиропом (не вдохновил) и так же Ахмад ти с чабрецом (тоже не вдохновил), но ради любимого вкуса я даже была готова покупать его в наборах, учитывая что два из трех вкусов мне не подойдут, и я не буду их пить. Где же мне искать любимый чай (Ахмад ти с яблоком и мятой) и не разориться на покупке наборов, которых тоже в скоре будет не найти на полках в связи со сменой времени года?

Ответить

У меня тоже эта проблема (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Уважаемая Дарья!

Благодарим за внимание к бренду Ahmad Tea. Уточните, пожалуйста, в каком регионе России вы хотели бы приобрести чай Ahmad Tea Apple Rhapsody?

Также данный вкус можно приобрести в интернет-магазине Ozon.ru по ссылке https://www.ozon.ru/context/detail/id/33631443/

С уважением,
    пресс-служба Ahmad Tea в России

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Москва, дорогая служба поддержки. Спасибо за наводку на озон, но лично моё мнение, что вы многое теряете не представляя этот вкус на прилавках.

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Уважаемая Дарья,

Чай Ahmad Tea Apple Rhapsody можно приобрести в гипермаркетах Глобус и Зельгрос в регионе г. Москва и Московская область:
      - гипермаркет Глобус (г. Климовск, г. Короллёв, г. Котельники, г. Москва, г. Пушкино, г. Щелково, г. Электросталь)
      - гипермаркет Зельгрос (г. Москва, г. Котельники, г. Мытищи, г. Одинцово, г. Зеленоград)

С уважением,пресс-служба Ahmad Tea в России

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика