Ольга 20.09.2018 05:10
Пользователь

Чай " Ахмад " зелёный с жасмином в пакетиках

Здравствуйте! Уже около 15 лет являюсь поклонницей и потребителем зелёного чая с жасмином " Ахмад "в пакетиках. Всегда такой вкусный! А аромат!!! Ммммм, это что-то!! Но вот последнее моё приобретение очень разочаровало. Я купила вышеуказанный чай в фасовке 100 пакетиков. Во-первых, ярлычки были тёмно-зелёного цвета вместо светлых и на них не было указано, что чай зелёный с жасмином. Просто надпись "Ахмад ти.Лондон.". Во-вторых, никакого даже малейшего намёка на так мною любимый запах жасмина! Пахнет простым чаем! Ну, и в- третьих, вкус не чая, а какой-то травы. От этого напитка во рту вяжет!! Скажите, вы теперь чай на других плантациях собираете что ли? Или сменилась технология производства? А может это вообще подделка, ведь покупала я его с приличной скидкой ( хорошо хоть одну пачку купила, а не несколько!! )?

Ответить

У меня тоже эта проблема (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Уважаемая Ольга!

Качество чая Ahmad Tea очень важно для нас, и мы гордимся тем, что наш бренд соответствует самым высоким стандартам качества в категории. Мы будем признательны, если Вы согласитесь обменять пачку чая, качество которого вам не понравилось, на другую, чтобы провести внутреннюю проверку по факту Вашего сообщения.
    Пожалуйста, сообщите, вномер телефона и адрес, по которому мы можем направить к вам курьера для обмена пачки чая.
    Заранее благодарны.

С уважением,
    Пресс-служба Ahmad Tea в России

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Уважаемая Ольга,

Мы направили к вам курьера экспресс-почты. В ближайшие дни с вами свяжутся для уточнения деталей доставки.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Добрый день, Ольга!

Благодарим за ваше письмо. Мы делаем все возможное, чтобы качество чая радовало вас каждый день. Уточните, пожалуйста, название и адрес магазина, в которым вы приобрели данную пачку? Будем также благодарны за информацию о дате покупки.

С уважением,

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика