Нина 24.08.2018 15:00
Пользователь

Участвовала в акции Манифест от Ахмад, со мной не связались... Очень хочу коробочку)))

Очень хотелось бы получить коробочку по акции Манифест от Ахмад, участвовала , а со мной не связались почему-то...

Ответить

У меня тоже эта проблема (1)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Нина, добрый день!

Благодарим за интерес к бренду Ahmad Tea и участие в конкурсе "Создай свой Манифест".
    В рамках текущего этапа конкурса мы завершили рассылку подарков победителям. Чтобы первыми узнавать о наших следующих активностях - подпишитесь на новостную рассылку на сайте ahmadtea.ru.

С уважением,
    пресс-служба Ahmad Tea в России

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Здравствуйте. Выиграла шкатулку в акции "Создай свой манифест". До сих пор не получила. Как можно получить свой приз? Девушка из ФБ не отвечает, адрес не запрашивает. Кому отправить адрес и когда ждать получения? Скажите, а почему связывались не через емейл с официальной почты? мне кажется, так более официально и не возникает сомнений, что это действительно представитель от компании Ахмад.

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Уважаемая Екатерина!

Мы направили ваш подарок курьерской службой. На данный момент отправление находится в доставке. В ближайшее время с вами свяжется курьер для уточнения деталей доставки.

С уважением,
      пресс-служба Ahmad Tea в России

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика