Carrie Ray 26.02.2018 10:55
Пользователь

несоответствие заявленному в наборе

мною 24.02.2018 был куплен набор чая из серии Healthy&Tasty Collection №1, который, как было заявлено на упаковке, должен содержать в себе следующие вкусы: Citrus Passion, Camomile Morning и Cherry Dessert. когда я пришла домой и вскрыла упаковку (сверху коробка обернута в дополнительную пленку, не сняв ее невозможно посмотреть содержимое набора), оказалось, что вместо Cherry Dessert продублирован Camomile Morning. что это?ЧТО ЭТО??меня по описанию устроили все вкусы, но именно Cherry Dessert мне хотелось попробовать больше всего. как я понесу вскрытую коробку обратно в магазин? как у меня ее примут?
прошу вас предложить мне наиболее оптимальный вариант решения проблема, т.к. ошибка даже не со стороны магазина, ошибка с вашей стороны.

Ответить

У меня тоже эта проблема (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Добрый день,

Качество чая Ahmad Tea очень важно для нас, и мы гордимся тем, что наш бренд соответствует самым высоким стандартам качества в категории. Мы будем признательны, если вы согласитесь набор, состав которого не соответствует заявленному, на другой, чтобы провести внутреннюю проверку по факту вашего обращения.
    Пожалуйста, сообщите, как с вами можно связаться (email, телефон). Заранее благодарны.

С уважением,
    пресс-служба Ahmad Tea in Russia

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Добрый день! На какую почту необходимо выслать фотографии? Вчера я отправила на report@ahmadtea.ru, но не уверена в корректности моих действий.

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Добрый день!

Всё верно, мы получили фотографии от вас. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения дальнейших действий.

С уважением,
      пресс-служба Ahmad Tea в России

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика