Ольга 04.01.2018 18:56
Пользователь

ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ

В этот раз я расскажу о многом....
Начнём

1. Я третий раз пишу вам о том, что надо добавить больше описания и фотографий подарков. Люди, которые заказывают подарок, ничего кроме формы, цвета и размера ничего не знают и заказывают "кота в мешке".
2. Все участники акции скорее хотят узнать, когда же она начнются!? и почему же вы не можете начать ее практически сразу после того, как кончится предыдущая.
3. Я четвёртый раз пишу о том, что в следующей акции следовало бы добавить:
(так как пока дождёшся пока начнётся акция уже наступит тёплое время года, все будут заинтересованы чем-то подходящим)Например,
1)Клетчатый пледик для пикника с логотипом,
2)Термо-кружку для пикника с логотипом.
3) что-то совсем дешёвое, например брелок для ключей с логотипом,
4) Подушку, сделать её дешевле(точно не 2000 баллов)
5) можно продавать чай за баллы, но добавлять его в раздел призов не под конец акции, когда другой товар закончился, а с начала акции, т.к. людям не из чего выбирать.
4.Далее я помещаю отзыв о качестве чая, который я написала несколько дней назад:
я уже 2 года кроме вашего чая на другие дже не смотрю, но......
Но, после того, как я купила 2 пачки оранж пеко и открыла их, я стала сомневаться. Я обычно пересыпаю чай в жестяную банку, т.к. брать из упаковки не удобно, а завариваю я его каждые 2-3 часа. Я тщательно осмотрела и обнюхала чай, и поняла, что его качество резко упало. Его вкус и запах был похож на старый советский грузинский чай. Чтобы хоть как-то приглушить этот "аромат" я стала при заварке добавлять другой чай, который мне подарили "HILLTOP" в количестве один к одному. Конечно не идеально, но хоть как-то пить можно. Разумеется, долго я терпеть это не буду, когда эти пачки я с трудом допью, куплю ахмад, но с другим вкусом, если и это не поможет, я перестану покупать ваш чай. К сожалению, это так.
Еще хочу уточнить, что, мне кажется раньше вы собирали молодые весенние чайные листья, а в этой партии явно не они, а какие-то старые, крупные листья, как-будто собранные не с тех плантаций. Прошу вас, эсли это так, ответтье не автоответчиком, а нормально, услыште меня,я не придераюсь, я ваш постоянный покупатель, который скоро может исчезнуть. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
Я надеюсь,что все покупатели и даже разработчики присоединятся к моему мнению и адекватно поддержат меня! Кто за, пишите в комментариях!

Отмечено как решение

Служба поддержки Клуба более 8 месяцев назад
Представитель компании
Добрый день, Ольга,

Спасибо за ваши комментарии и пожелания. Мы обязательно учтем их при планировании следующей активности.
На данный момент информации о новой программе лояльности нет.
Пожалуйста, следите за рассылкой.

По замечаниям о качестве чая Ahmad Tea ответили вам по ссылке
http://community.ahmadtea.ru/problem/details/id/272053

С уважением,
служба поддержки Клуба “From Ahmad Tea with love”
Ответить

У меня тоже эта проблема (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

ПИШИТЕ, СМЕЛЕЕ, ОТВЕЧАЙТЕ!!! КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?

(0)
  • ответ скрыт
    решение
    Представитель компании

Добрый день, Ольга,

Спасибо за ваши комментарии и пожелания. Мы обязательно учтем их при планировании следующей активности.
    На данный момент информации о новой программе лояльности нет.
    Пожалуйста, следите за рассылкой.

По замечаниям о качестве чая Ahmad Tea ответили вам по ссылке
    http://community.ahmadtea.ru/problem/details/id/272053

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Снова здравствуйте!
    Спасибо, что ответили мне! Я буду очень рада, если акция начнётся как можно быстрее и в возможных подарках я увижу то, о чем упоминала выше. Вопрос с чаем я уладила, и третий год продолжу покупать ваш чай оранж пеко, а остальную коллекцию чая бесплатно заказывать по почте! Я заметила, что, как только начинается акция, стартует и конкурс, за который дают много баллов и годовой запас чая. Я обязательно буду учавствовать в первом же конкурсе и очень хочу получить не столько баллы, сколько чай! Ещё раз большое спасибо!

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Добрый день, Ольга,

Спасибо вам за теплый отзыв. Надеемся, что вы остались довольны.

С уважением,

(1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика