Ольга 02.01.2018 18:25
Пользователь

мои замечания

я уже 2 года кроме вашего чая на другие дже не смотрю, но......
Но, после того, как я купила 2 пачки оранж пеко и открыла их, я стала сомневаться. Я обычно пересыпаю чай в жестяную банку, т.к. брать из упаковки не удобно, а завариваю я его каждые 2-3 часа. Я тщательно осмотрела и обнюхала чай, и поняла, что его качество резко упало. Его вкус и запах был похож на старый советский грузинский чай. Чтобы хоть как-то приглушить этот "аромат" я стала при заварке добавлять другой чай, который мне подарили "HILLTOP" в количестве один к одному. Конечно не идеально, но хоть как-то пить можно. Разумеется, долго я терпеть это не буду, когда эти пачки я с трудом допью, куплю ахмад, но с другим вкусом, если и это не поможет, я перестану покупать ваш чай. К сожалению, это так.
Еще хочу уточнить, что, мне кажется раньше вы собирали молодые весенние чайные листья, а в этой партии явно не они, а какие-то старые, крупные листья, как-будто собранные не с тех плантаций. Прошу вас, эсли это так, ответтье не автоответчиком, а нормально, услыште меня,я не придераюсь, я ваш постоянный покупатель, который скоро может исчезнуть. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

Отмечено как решение

Служба поддержки Клуба более 8 месяцев назад
Представитель компании
Уважаемая Ольга,

Качество чая Ahmad Tea очень важно для нас, и мы гордимся тем, что наш бренд соответствует самым высоким стандартам качества в категории. Стандарт чайной индустрии предполагает сбор верхних листочков каждые две недели, и именно два верхних листочка и почка отдают при заваривании наибольшее количество полезных веществ, а по вкусу создают тонкий и нежный вкусовой букет в чашке чая. В блендах Ahmad Tea мы используем только молодые верхние листочки.

Мы будем признательны, если вы согласитесь обменять пачку чая, качество которого вам не понравилось, на другую, чтобы провести внутреннюю проверку по факту вашего сообщения. Если у вас есть возможность, пришлите фотографию, на которой будет видна дата изготовления, номер партии (указан рядом с датой) и фасовка пачки.
Пожалуйста, сообщите адрес, ФИО и номер телефона для курьерской службы, и мы произведем обмен пачек. Заранее благодарны.

С уважением,
пресс-служба Ahmad Tea in Russia
Ответить

У меня тоже эта проблема (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    Представитель компании

Уважаемая Ольга,

Качество чая Ahmad Tea очень важно для нас, и мы гордимся тем, что наш бренд соответствует самым высоким стандартам качества в категории. Стандарт чайной индустрии предполагает сбор верхних листочков каждые две недели, и именно два верхних листочка и почка отдают при заваривании наибольшее количество полезных веществ, а по вкусу создают тонкий и нежный вкусовой букет в чашке чая. В блендах Ahmad Tea мы используем только молодые верхние листочки.

Мы будем признательны, если вы согласитесь обменять пачку чая, качество которого вам не понравилось, на другую, чтобы провести внутреннюю проверку по факту вашего сообщения. Если у вас есть возможность, пришлите фотографию, на которой будет видна дата изготовления, номер партии (указан рядом с датой) и фасовка пачки.
    Пожалуйста, сообщите адрес, ФИО и номер телефона для курьерской службы, и мы произведем обмен пачек. Заранее благодарны.

С уважением,
    пресс-служба Ahmad Tea in Russia

(1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Снова здравствуйте!
    Огромное спасибо за ваш ответ и предложение развития дальнейших действий. К огромному сожалению, эту пачку я несколько дней назад уже использовала, а картонную упаковку выбросила, как только пересыпала чай из фабричной пачки в свою, жестяную. По моим наблюдениям "неудачная пачка" была только одна, но во всяком случае, мне такие больше при распаковке не попадались. Надеюсь, такое больше не повторится, но я буду иметь ввиду, что "неудачные пачки" надо сохранять.

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 2
    ответа
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика