Кащенко Максим 10.09.2017 11:26
Пользователь

Подарок уехал обратно и не был получен.

Здравствуйте. В связи с неудовлетворительной работой моего почтового отделения я не получил извещения и не забрал свой подарок. Подарок был отправлен обратно. Прощу выслать мне его повторно. Трек номер моего подарка 14088313031365. Спасибо.

Отмечено как решение

Служба поддержки Клуба более недели назад
Представитель компании
Максим, добрый день!

Ваш подарок будет отправлен повторно.
Отправка будет осуществлена в ближайшее время.
Обратите внимание, что срок хранения посылки в отделении Почты России не более 1 месяца.
После отправления посылки вашему заказу будет присвоен новый номер ШПИ, который мы отправим вам в письме на ваш адрес электронной почты.

С уважением,
служба поддержки Клуба “From Ahmad Tea with love”
Ответить

У меня тоже эта проблема (5)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

та же проблема что и у автора темы, только 2 подарка были успешно получены а третий уехал обратно к вам, сейчас проверил отслеживание и понял что он был в то же время что и другой подарок а уведомлений не приходило никаких с почты и на самой почте сказали что больше ничего нету когда я спрашивал. трек номер: 14088313093936, пожалуста вышлите повторно

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Дмитрий, добрый день!

Ваш подарок будет отправлен повторно, ШПИ вышлем вам на почту.

С уважением,
      Служба поддержки Клуба "From Ahmad Tea with love"

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Здравствуйте,у меня та же проблема.Подарок уехал обратно(

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Екатерина, добрый день!

Обратите внимание, что срок хранения посылки в отделении Почты России не более 1 месяца.
      После отправления посылки вашему заказу будет присвоен новый номер ШПИ, который мы отправим вам в письме на ваш адрес электронной почты.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    решение
    Представитель компании

Максим, добрый день!

С уважением,

(2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Та же проблема ,что и у автора,отправьте пожалуйста мой подарок обратно, трек мой 14088312058066. Спасибо заранее!!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Здравствуйте!У меня похожая проблема- все 4 подарка уехали обратно.трек номера:14088313106414,14088313103314,14088313112095,14088313513236.Будьте так добры,отправьте повторно,

(0)
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Зоя, добрый день!

С уважением,

(1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Та же проблема ,что и у автора,отправьте пожалуйста мой подарок обратно, трек мой 14088312058066. Спасибо заранее!!

(0)
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Добрый день, Гузель,

С уважением,

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 10
    ответов
  • 6
    участников
  • 2
    подписчика