Пользователь

С почты не приходило уведомление о прибытии посылки, возвращена отправителю

Добрый день! С почты не приходило уведомление о прибытии посылки, вернули обратно. Как получить посылку? Трекинг номер 14088308049009.

Ответить

У меня тоже эта проблема (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Александра, добрый день.

Ваш подарок будет отправлен повторно.

Доставка будет осуществлена в ближайшее время.

Обратите внимание, что срок хранения посылки в отделении Почты России не более 1 месяца.

После отправления посылки Вашему заказу будет присвоен новый номер ШПИ, который мы отправим Вам в письме на Ваш адрес электронной почты.

С уважением,
    служба поддержки Клуба « From Ahmad Tea with love»

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Здравствуйте.
    Я не получила обещанную посылку.Уведомление с почты не приходило.Оказывается посылка отправлена назад.Узнала случайно.Что-то долго не было известий от Вас.И по почтовому трекеру обнаружила,что посылка уже приходила,но до меня не дошла...Я заказывала коллекцию чая в деревянной коробке,номер заказа 14088313071927.Вышлите,пожалуйста снова.Надеюсь не Ваше понимание.Хотела отправить письмо через Ваш сайт,но как-то не разобралась как это сделать.

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Добрый день, Ирина,

Подарки были возвращены отправителю, так как истек срок их хранения в вашем отделении Почты России.
      Повторная отправка будет осуществлена в ближайшее время.
      После отправления посылки вашему заказу будет присвоен новый номер ШПИ, который мы отправим на ваш адрес электронной почты.

С уважением,
      служба поддержки Клуба “From Ahmad Tea with love”

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 3
    участника
  • 3
    подписчика