Евгения 03.04.2017 20:07
Пользователь

Подделка? Чай имеет вкус воды...

Здравствуйте! Давно являюсь поклонницей чая Ахмад, а точнее Earl Grey.
Долгое время брала этот чай и получала истинное удовольствие!
И вот, когда очередная пачка чая почти закончилась, я отправилась в ближайший магазин города Новокузнецка, купила знакомый мне чай. Но он оказался не знакомый совершенно!!! Такого я еще не пробовала. Это ужасно, и это не чай вовсе. И тем более не похож на Earl Grey. Имеет запах бергамота. Но вкуса не имеет вообще никакого, не зависимо от количество завариваемого сырья. Если закрыть глаза и попробовать, вот ни за что не догадаешься, что это чай! Просто горячая вода окрашенная. Я уже эту пачку и так, и сяк. Вроде и есть пачка чая, а пить нечего. Я очень-очень расстроена. В первый раз такое у меня.

Отмечено как решение

Евгения более 3 месяцев назад
Пользователь
Сегодня приезжал курьер. Заменили пачку листового чая, который не понравился. И еще бонусом чай в железной коробочке. Сегодня попробую. Спасибо!
Ответить

У меня тоже эта проблема (3)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

почему на эти сообщения никто не отвечает????????????

(1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

купил сегодня классический чёрный полное ГГГГГГГГГГГ , вкус не чая, а непонятно чего

(1)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Дионис, добрый день!
      Качество чая Ahmad Tea очень важно для нас, и мы гордимся тем, что наш бренд соответствует самым высоким стандартам качества в категории. Мы будем признательны, если вы согласитесь обменять пачку чая, качество которого вам не понравилось, на другую, чтобы провести внутреннюю проверку по факту вашего сообщения.
      Пожалуйста, сообщите, ваш адрес проживания, адрес электронной почты и телефон, чтобы курьер мог с вами связаться.
      Пожалуйста, при встрече передайте курьеру пачку чая, качество которого вам не понравилось.
      Также уточните, пожалуйста, в каком магазине был куплен чай (укажите, пожалуйста, адрес), сохранился ли чек?

С уважением, пресс-служба Ahmad Tea in Russia

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

по артиклу в штрих коде на сайте ахмад выдаёт классический чёрный , но совсем с другой пачкой http://ahmadtea.ru/assortment/teabags/classic-black-tea, мутная жижа не понятного цвета ТОЧНО ПОДДЕЛКА , А МОЖЕТ ЕЩЁ И ОТРАВА, ПОСЛЕ НЕГО ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЗАБОЛЕЛА......... вот что имеем фото прилагаем

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Дионис, добрый день!

Дизайн пачек был изменён, но так как ещё не во всех магазинах появились пачки с новым дизайном, на сайте также представлена пачка в старом дизайне.

С уважением,
      Пресс-служба Ahmad Tea in Russia

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

а должно быть примерно так.........

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

AHMAD TEA ПОДДЕЛКА #AHMADTEAПОДДЕЛКА АХМАД ПОДДЕЛКА

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Такая же история с чаем Английский завтрак. Купила в разных магазинах 2 упаковки по 100 пакетов и после вскрытия каждой пачки обнаруживаются, что там совершенно другой чай!! Вместо красных ярлычков там зеленые, вкус и запах отдаленно напоминают чай с бергамотом, а той крепости, которая была присуща этому виду, нет и в помине!! Прошу разобраться в этом!

(1)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Анастасия, добрый день!

Цвет ярлычков был действительно изменён, но купаж самого чая остался неизменным.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

раз молчат, то скорее всего кто то в курсе об этом и сливает под шумок акции некачественное сырьё..........из какого то курятника(или где они там фасуют эту батву), как то ведь надо затраты на подарки оправдать и с горкой желательно....

(0)
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Евгения, добрый день!

Качество чая Ahmad Tea очень важно для нас, и мы гордимся тем, что наш бренд соответствует самым высоким стандартам качества в категории. Мы будем признательны, если вы согласитесь обменять пачку чая, качество которого вам не понравилось, на другую, чтобы провести внутреннюю проверку по факту вашего сообщения.
    Пожалуйста, сообщите, ваш адрес проживания, адрес электронной почты и телефон, чтобы курьер мог с вами связаться.
    Пожалуйста, при встрече передайте курьеру пачку чая, качество которого вам не понравилось.
    Также уточните, пожалуйста, в каком магазине был куплен чай (укажите, пожалуйста, адрес), сохранился ли чек? Вы не могли бы также, пожалуйста, прислать фотографии чая?

С уважением, пресс-служба Ahmad Tea in Russia

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

После написания письма прошло 14 дней. Чека уже нет, хотя и хранила специально. Куда отправить фото и адрес?

(0)
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Евгения, добрый день ещё раз!

Ничего страшного, если у вас не сохранился чек.
    Всю информацию вы можете выслать на адрес report@ahmadtea.ru

C уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

есть ответ уже хорошо, но всё же надеюсь на большую пачку чая и красивый чайный сервис от компании Ahmad Tea...

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

что то ваш курьер не спешит за чаем , видимо даже ему он даром не нужен)))

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

пришла посылка от Ахмад , сдержали обещание, хорошо...
    НО!! на вид маленькая пачка точно такая же как при моей покупки , при визуальном осмотре видна чайная пыль, что не может говорить о хорошем качестве чая, упаковку как будто запаяли утюгом в подвале , плёнка прилегает не плотно к пачке, и запаять конечно нужно было в том месте где по идее должно быть место для распаковки , та самая линия разрыва, до которой я не смог добраться и вот почему, её просто не видно где открывать , за что тянуть, потому что запаяли язычок, пробовать я его не хочу , а вот за листовой спасибо, теперь буду пить только листовой чай и никаких пакетиков!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

на банке написано, что изготовлено в ОАЭ, попробуем

(0)
  • ответ скрыт
    решение
    Пользователь

Сегодня приезжал курьер. Заменили пачку листового чая, который не понравился. И еще бонусом чай в железной коробочке. Сегодня попробую. Спасибо!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Дионис, ко мне и к вам курьер прибыл из Москвы в один день, получается...

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

получается, но скорее это посылка из Москвы, а курьер местный))

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Мне все же интересно, то что забрал курьер, это что? Провели экспертизу? Если чесно, боюсь теперь этот чай покупать! Тот чай, что прилетел из москвы - я люблю. Но могу ли я покупать его в местном магазине?

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Евгения, добрый день!

Результатов проверки ещё пока нет, но мы ни разу не сталкивались ещё с подделкой.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Здравствуйте. Наша семья впервые за много лет столкнулась с удивительным и неприятным фактом. Мы примерно с 2001 года пьем практически исключительно чай Ahmad Ceylon Tea Orange Pekoe листовой. Минимум 200-граммовая пачка в неделю. И вот последняя купленная пачка оказалась совершенно невнятного вкуса, не того, к какому мы привыкли. Чай толком не заваривается, чаинки плавают на поверхности. Вкус никакой, о насыщенности привычной и речи нет. Чрезвычайно расстроены, не знаем, что и думать. Две предыдущие пачки были куплены в том же магазине - все было в полном порядке. 02/2017 1144BZ 250145, куплено в магазине "Пятерочка", Екатеринбург.
    Спасибо,
    Алексей

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Алексей, добрый день!

Спасибо за ваше внимание к нашему бренду.

Качество чая Ahmad Tea очень важно для нас, и мы гордимся тем, что наш бренд соответствует самым высоким стандартам качества в категории.

Мы будем признательны, если Вы согласитесь обменять пачку чая, качество которого Вам не понравилось на другую.

Пожалуйста, сообщите, как с Вами можно связаться.

Заранее благодарны,
      Пресс-служба Ahmad Tea

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 26
    ответов
  • 6
    участников
  • 4
    подписчика