Полина Четин 28.02.2017 02:42
Пользователь

Почта отправила посылку обратно

Здравствуйте,заказывала Часы за накопленные баллы. На сайте почты России пишут ,что посылка с данным трек номером отправлена обратно отправителю,мне же извещения никакие не приходили! Не знаю что делать,на посте говорят ,что если бы вам что -то пришло,то было бы извещения ,которого у вас нет. По имени искать отказываются ,говорят что нужен номер извещения

Отмечено как решение

Служба поддержки Клуба более 7 месяцев назад
Представитель компании
Добрый день, Полина.

Ваш подарок будет отправлен повторно.

Доставка будет осуществлена в ближайшее время.

Обратите внимание, что срок хранения посылки в отделении Почты России не более 1 месяца.

После отправления посылки Вашему заказу будет присвоен новый номер ШПИ, который мы отправим Вам в письме на Ваш адрес электронной почты.

Подскажите, пожалуйста, Ваше Отчество. У Вас в Личном кабинете отсутствует Отчество, возможно из-за этого извещение Вам не приходило.

С уважением,
служба поддержки Клуба « From Ahmad Tea with love».
Ответить

У меня тоже эта проблема (2)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

Мои часы тоже ушли обратно, вместе с обложкой. Извещений не было.

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Ольга, добрый день.

Ваши подарки будут отправлены повторно.

Обратите внимание, что срок хранения посылки в отделении Почты России не более 1 месяца.

После отправления посылки Вашему заказу будет присвоен новый номер ШПИ, который мы отправим Вам в письме на Ваш адрес электронной почты.

С уважением,
      служба поддержки Клуба From Ahmad Tea with love

(0)
  • ответ скрыт
    решение
    Представитель компании

Добрый день, Полина.

Подскажите, пожалуйста, Ваше Отчество. У Вас в Личном кабинете отсутствует Отчество, возможно из-за этого извещение Вам не приходило.

С уважением,
    служба поддержки Клуба « From Ahmad Tea with love».

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

У меня просто нет отчества...

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Уважаемая Полина,

спасибо за информацию.

Если у вас остались вопросы, будем рады Вам помочь.

С уважением,
      Служба поддержки Клуба «From Ahmad Tea with love»

(1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Спасибо. Но если опять не будет извещений ,то посылку мне не выдадут. Это решаемо?

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Ольга, добрый день.

По номеру ШПИ Вы сможете отслеживать доставку Вашего подарка на сайте Почты России https://www.pochta.ru/tracking.

Когда Ваш подарок доставят в отделение Почты, на сайте отслеживания будет отображаться статус «Прибыло в место вручения».

Вот когда данная строка появится на странице отслеживания, Вы можете смело идти в Ваше отделение Почты России с номер ШПИ для получения посылки.

С уважением,
      Служба поддержки Клуба «From Ahmad Tea with love»

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Скажите пожалуйста,посылка будет под тем же трек номером?
    На сайте почты теперь пишут,что посылка в Москве но уже на другой почте ,с другим индексом-не тем который я указывала и написано что можно Ее забрать.
    Есть ли мне смысл ждать посылку в своём почтовом отделении или теперь придётся ехать туда?

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Добрый день! У меня такая же история. На электронную почту пришло письмо с номером отправления 4 апреля. Зашла отследить пришла посылка или нет, а оказалось ее еще в марте отправили обратно. По датам отслеживания она лежала на почте с 28февраля. Извещений не приходило. Обидно что подарок не получился? Может я могу забрать свой подарок в Москве? Заранее спасибо за ответ

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Подарок пролежал на почте России месяц,никаких извещений мне не приходило и почта России отправила подарок обратно отправителю.Работки орут,что отправляли мне извещения,но их НЕТ,что делать?

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Ангелина, добрый день.

С уважением,
      служба поддержки Клуба « From Ahmad Tea with love»

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Та же проблема. ПОЧТА РОССИИ = Дороги+ Д.

(0)
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Добрый день, Сергей,

Отправка будет осуществлена в ближайшее время.
    После отправления посылки вашему заказу будет присвоен новый номер ШПИ, который мы отправим вам в письме на ваш адрес электронной почты.

С уважением,
    служба поддержки Клуба “From Ahmad Tea with love”

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Здравствуйте. Почта вернула посылку отправитель. Как ее получить обратно?

(0)
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Добрый день, Татьяна!

После отправления посылки вашему заказу будет присвоен новый номер ШПИ, который мы отправим вам в письме на ваш адрес электронной почты.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Здравствуйте, отправьте, пожалуйста мой подарок, повторно. Из-за прблемы с извещением не смогла получить

(0)
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Добрый день, Мария,

Пришлите, пожалуйста, е-майл адрес, который Вы указывали при регистрации в Клубе, чтобы мы могли найти Вас в базе данных и посмотреть с чем связана проблема.
    Заранее благодарны.

С уважением,

(1)
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Мария,

Ваш подарок будет отправлен повторно на имя Филиппова Елена Николаевна.

С уважением,

(1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Удалите пожалуйста эту тему,надоели уведомления к ответам на вопросы пользователей,который пишут жалобы в комментарии к моему посту,а не создают отдельные темы для своих вопросов.

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Добрый день, Полина,

Вы можете самостоятельно отписаться от уведомлений по данной теме. Для этого вам необходимо нажать на кнопку "Отписаться от темы", которая находится на боковой панели сайта, справа от темы сообщения.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Почта не отправила уведомление о том, что пришла посылка, её отправили обратно. Будет ли отправлена она повторно?

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 25
    ответов
  • 9
    участников
  • 1
    подписчик