Екатерина 10.11.2015 21:38
Пользователь

Подарок отправили обратно!!

Здравствуйте!
С почты не приходило уведомление о прибытии посылки. Когда пришла на почту сама мне сказали, что посылку отправили обратно. Могу ли я получить посылку снова?

А так же на почте нашли мое уведомление, которое мне не присылали, где написано, что сумма оплаты 50 рублей. Хотя у вас прописано, что доставка посылки оплачивается организатором. Почему я должна ее оплачивать?

С уважением, Екатерина.

Ответить

У меня тоже эта проблема (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

Добрый день, Екатерина,

Ваш подарок (обложка для паспорта) будет отправлен повторно.
    Доставка будет осуществлена в ближайшее время.
    После отправления посылки вашему заказу будет присвоен новый номер ШПИ, который станет известен в течении двух недель. Мы отправим его вам в письме на ваш адрес электронной почты.
    Обратите внимание, что срок хранения посылки в отделении Почты России не более 1 месяца.

Почта России не имеет права взимать с Вас какую бы то ни было дополнительную плату за высланный подарок в рамках действия Клуба. Доставка подарка полностью оплачивается Организатором.
    Сумма, указанная на посылки - объявленная ценность, это сумма, которую отправитель в праве востребовать с Почты России в случае потери посылки. Оплачивать ее не нужно.

С уважением,
    служба поддержки Клуба “From Ahmad Tea with love”

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Здравствуйте! У меня выслали мой заказ обратно, какая то ошибка на почте почему то написали Адресат отсутствует. Выслано обратно отправителю.

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Добрый день, Анна.

Ваш подарок будет отправлен повторно.

Доставка будет осуществлена в ближайшее время.

Обратите внимание, что срок хранения посылки в отделении Почты России не более 1 месяца.

После отправления посылки Вашему заказу будет присвоен новый номер ШПИ, который мы отправим Вам в письме на Ваш адрес электронной почты.

С уважением,
      служба поддержки Клуба « From Ahmad Tea with love».

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

СПАСИБО.

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 4
    участника
  • 3
    подписчика