Пользователь

Не получила посылку. ПР отправила посылку обратно, а извещения не присылало

Посылку отправили обратно, а извещения не отправляли. Можете отправить подарок снова?

Ответить

У меня тоже эта проблема (2)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

Добрый день, Лилия,

ваша посылка была доставлена в отделение Почты России (24.08.2015 ) , затем была отправлена обратно по истечению срока хранения (28.09.2015 ).
    Ваш подарок (плед) будет отправлен повторно.
    Доставка будет осуществлена в ближайшее время.
    После отправления посылки вашему заказу будет присвоен новый номер ШПИ, который станет известен в течении двух недель. Мы отправим его вам в письме на ваш адрес электронной почты.
    Обратите внимание, что срок хранения посылки в отделении Почты России не более 1 месяца.

С уважением,
    служба поддержки Клуба “From Ahmad Tea with love

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Здраствуйте, у меня аналогичная ситуация, что мне делать ?

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Добрый день! И у меня такая же ситуация. Письмо с номером почтового оьправления пришло когда уже мой подарок отправили обратно. Что мне делать? Извещения с п/о не приходили

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Добрый день. У меня аналогичная ситуация - не пришло оповещение с сайта и Почта не оповестила о прибытии посылки. Прошу помочь.

(0)
  • ответ скрыт
    Представитель компании

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, е-майл адрес, который Вы указывали при регистрации в Клубе, чтобы мы могли найти Вас в базе данных и решить проблему.
    Заранее благодарны.

С уважением,
    служба поддержки Клуба “From Ahmad Tea with love”

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Посылку отправили обратно, а извещения не отправляли. Можете отправить подарок снова?

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Добрый день, Аксана,

Ваш подарок будет отправлен повторно.
      Отправка будет осуществлена в ближайшее время.
      После отправления посылки вашему заказу будет присвоен новый номер ШПИ, который мы отправим вам в письме на ваш адрес электронной почты.

С уважением,
      служба поддержки Клуба “From Ahmad Tea with love”

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 9
    ответов
  • 7
    участников
  • 4
    подписчика