Наталья Рогова 22.04.2015 12:30
Пользователь

Не удается зарегистрировать код!

Система пишет, что я ввела неверный код, но аналогичный код, с подобной комбинацией цифр и букв удалось зарегистрировать. Я абсолютно уверена, что ввожу верные буквы и цифры. Могу прислать администратор фото пачки с кодом.
Помогите, пожалуйста!

Ответить

У меня тоже эта проблема (3)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

Уважаемая Наталья,

пожалуйста, попробуйте активировать код еще раз, внимательно введя 10 буквенных/цифровых символов, указанных под крышкой пачки чая c символом Клуба “From Ahmad Tea with love”.
    Код активированный вами ранее вводить повторно нельзя, если данный код вами не был активирован, пожалуйста, пришлите фото кода с упаковки на адрес club@ahmadtea.ru .

Если сайт при активации кода пишет, что введен неверный код, проверьте правильность ввода. Возможно, один из символов можно прочесть двузначно, например, букву O и цифру 0.

С уважением,
    служба поддержки Клуба “From Ahmad Tea with love”

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Добрый день, Ольга,

пришлите, пожалуйста, ваши ФИО полностью, дату рождения, почтовый адрес для доставки подарков, адрес электронной почты и номер телефона, указываемые в анкете на club@ahmadtea.ru , чтобы мы могли зарегистрировать ваши данные.
      Заранее благодарны.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Не удается ввести код с пачки. Пишет обратиться в службу поддержки?

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Добрый день, Мария.

Пожалуйста, пришлите фото пачки чая Ahmad Tea с кодом, который зарегистрировать не получилось на info@club.ahmadtea.ru, чтобы мы могли посмотреть, с чем связана проблема.

Заранее благодарны.

С уважением,

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Где регистрировать код?

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Уважаемый Владислав,

Акция лояльности Клуба From Ahmad Tea with Love завершилась 30.06.2017 года. Регистрация кодов более не проводится.

С уважением,
      Пресс-служба Ahmad Tea в России

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 7
    ответов
  • 6
    участников
  • 4
    подписчика