Пользователь

ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ И ДЛЯ АХМАД!!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!!!!! Столько времени прошло, а я вновь и вновь открываю сайт Ахмад, так полюбившийся мне. Спасибо вам всем за участие ,поддержку и общение. Надеюсь, что мы с вами встретимся и в дальнейшем, ведь новые акции не заставят себя долго ждать и наша встреча состоится непременно. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ, РАДОСТИ, УДАЧИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ, А СОПРОВОДИТЕЛЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ НАШ НЕИЗМЕННЫЙ БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧАЙ АХМАД!!!!!!!
P.S. Сегодня получила 2 обложки, всеми подарками осталась довольна, ведь всё пришло вовремя и без задержек. ещё раз спасибо и до встречи.

Отмечено как решение

Пользователь
​Уважаемая Елена!

С наступающим Новым годом!
Большое спасибо за подтверждение доставки!

С уважением,
Пресс-служба
Ahmad Tea in Russia
Ответить

Присоединиться к благодарности (6)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    Пользователь

​Уважаемая Елена!

С наступающим Новым годом!
    Большое спасибо за подтверждение доставки!

С уважением,
    Пресс-служба
    Ahmad Tea in Russia

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

настроение хорошее. мы всей семьей пьем чай ахмад и нам очень нравится

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Надежда, добрый день!

Благодарим за позитивный отклик и внимание к бренду Ahmad Tea. Ваше мнение очень важно для нас.

Пресс-служба Ahmad Tea in Russia
      Все о бренде Ahmad Tea, вкусные чайные новинки, рекомендации титестера, английская кухня и многое другое на www.ahmadtea.ru

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Спасибо за доставленные подарки! Будут ли новые акции?
    Александр.

(1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Александр, добрый день!

Благодарим за позитивный отклик и внимание к бренду Ahmad Tea. Ваше мнение очень важно для нас.

Пресс-служба Ahmad Tea in Russia
      Все о бренде Ahmad Tea, вкусные чайные новинки, рекомендации титестера, английская кухня и многое другое на www.ahmadtea.ru

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 5
    ответов
  • 4
    участника
  • 8
    подписчиков