Пользователь

Красавец Чайник прибыл!

Получили сегодня наш долгожданный Ахмад-чайник! Вопреки всем страхам, он оказался цел! Упакован был в две коробки, крышечка устроилась в отдельном отсеке коробки, закуталась в пузырчатую защитную пленку, а свободное пространство было заполнено плотной бумагой. Чайник красавец! Как-нибудь обязательно поделюсь его фото в компании наших желтых кружек ;) Спасибо, Ахмад!

Сразу захотелось укомплектовать сервиз сестрицами чайника - чашечками! Так как "балльних" акций пока не планируется, было бы неплохо, если бы чайные пары можно было бы выиграть на фэйсбуке. Желательно в таких конкурсах, где можно проявить себя, то есть нужно что-то делать. В дополнение к таким, когда счастливчика выбирает компьютер.
P.S. Смс и письмо по поводу чайника я еще не получала. Хотелось бы, чтобы этот отдел информирования работал у вас лучше!

Отмечено как решение

Администратор Клуба Ahmad Tea более 4 лет назад
Пользователь
Наталья, добрый день!

Благодарим за позитивный отклик и внимание к бренду Ahmad Tea. Ваше мнение очень важно для нас.

Из-за повышенной нагрузки на агента по обслуживанию работы клуба есть некоторые задержки с уведомлениями в коммуникации Клуба. Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Пресс-служба Ahmad Tea in Russia
Все о бренде Ahmad Tea, вкусные чайные новинки, рекомендации титестера,

английская кухня и многое другое на www.ahmadtea.ru
Ответить

Присоединиться к благодарности (3)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

Спасибо Вам за этот замечательный чайник! мама очень рада! теперь он стоит в середине стола,является непосредственным атрибутом каждого застолья)))) Спасибо)

(2)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Ольга, добрый день!

Благодарим за позитивный отклик и внимание к бренду Ahmad Tea. Ваше мнение очень важно для нас.

(1)
  • ответ скрыт
    решение
    Пользователь

Наталья, добрый день!

Из-за повышенной нагрузки на агента по обслуживанию работы клуба есть некоторые задержки с уведомлениями в коммуникации Клуба. Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства.

(1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Спасибо и Вам за теплые слова, уважаемый администратор!

Неудобств задержка уведомлений мне не доставила, потому что почтовое отделение работает исправно и квиток пришел в день прибытия посылки на почту. Но для впечатления всех клиентов от акции и для имиджа компании лучше было бы, чтобы агент работал бесперебойно даже при повышенной нагрузке... ;)

Еще раз спасибо, фото чайника будут чуть позже, обязательно поделюсь!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Наталья. здравствуйте! Сегодня зашла во вкладку "Победители" и обнаружила следующее: Компания Ahmad Tea Ltd приняла решение о награждении специальным подарком (чайный набор, настенный календарь, грамота лауреата) самых активных участников Творческого Конкурса:
    Злобина Галина
    Каралкина Ирина
    Рогова Наталья
    Тимоничев Максим

(2)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Вот это новость! У меня волосы на голове дыбом встали (в приятном смысле ;) слова)! Случайно зашла, чтоб "повидать" старых знакомых, а тут такая новость! Ахмад не перестает удивлять! Я в растерянности ...

(1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Чайник и правда хорош!!! Да и чашка супер! Очень хотелось бы что бы возобновилась акция, так как накопленные 425 баллов оказались не потраченными.
    Спасибо.

(1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Спасибо, Галина! Я бы уже не догадалась туда зайти, думала, праздник окончен. ;)
    Мило с их стороны, что могу сказать :)

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Здравствуйте! Как Вы думаете, что они имели ввиду под чайным набором? Просто чай или чайную пару и чайник?​

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Присоединяюсь к вопросу Галины по поводу чайного набора :))))​

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

​Я думаю, они имели ввиду чай. ;)
      Определение чайного набора с примерами:
      http://nestandart.ru/chaynyie-naboryi/china-tea.htm

Есть еще вариант - "несколько чайных пар и чайник", но это дороже "просто чая", поэтому я ставлю на чай ) Мое желание, чтоб было как можно больше видов )

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

А мое желание, чтобы это оказались две чайные пары и чайник :) или просто две чайные пары :) У меня от этой акции чая и так осталось много :) Да и без кодов тоже много :) Так что я за чашечки!​

(1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

​Хахаха, нуну )) посмотрим! У нас чайных пар нет. ​
      Хотя мне все равно по большому счету. То, что они выделили эти подарки нам, не сделало первый приз лучше.

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Помнится мы с Ириной как-то обсуждали, чтобы самым активным участникам подарили книги с историями участников.​

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Вам с Ириной можно!
      А я была далеко не так активна в конкурсе. (Под конец его вообще заболела, и рассказов шесть у меня лежат в состоянии планов). То ли дело на форуме :D ​

(1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

​В идеале, вам должны дать наборы: чайник и шесть чайных пар а к ним еще и по пачке чая всех видов !

(3)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Не думаю, что они подарят нам шесть пар :( Хотелось бы конечно, но все-таки склоняюсь к тому, что они действительно подарят нам чай.​

(1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Это было бы правильно - подарить сервиз... но время покажет​

(1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Татьяна, это было бы поистине благородно с их стороны )​

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Наталья, поистине надеюсь, что "Ахмад" будет солидарен с этими пожеланиями :)

(2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

подарить сервиз"Ахмад" вот так прелесть хочу радовать близких людей за чашечкой чая!!!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

пожеланиями :)

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 22
    ответа
  • 8
    участников
  • 4
    подписчика