Пользователь

МОЯ ЧАЙНАЯ ПАРА ПРИШЛА!!!!!!!!!!!

Дорогие организаторы, спасибо!!!!!Вчера пришла моя 3 чайная пара!!!!Теперь чаепитие в стиле файф-о-клок пройдёт на ура!!!!Это стало нашей маленькой традицией, да ещё и слоготипом любимого и незаменимого чая!!!!!!!!!! Прекрасного вам настроения и лёгкого вам дня!!!!!!!!!!!

Отмечено как решение

Администратор Клуба Ahmad Tea более 4 лет назад
Пользователь
Елена, добрый день!

Спасибо Вам большое за Ваши теплые слова, за уделенное внимание и приверженность к торговой марке Ahmad Tea! Мы ценим Ваше мнение и будем продолжать прилагать все силы, чтобы Вы оставались довольны нашим продуктом и программами, которые мы проводим для Вас.
Ответить

Присоединиться к благодарности (4)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

я рад за тебя

(1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Спасибо, вот в конце недели снова порадую своих близких домашней выпечкой:клубничные кексы, яблочный штрудель и обязательно круассанны и конечно в компании чая АХМАД!!!!! Отличного вам настроения!!!!!!!!!

(2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Ну это я ещё и не начинала))))главное встать пораньше, чтобы успеть всё приготовить, а то готовишь полдня, а съедается моментально, зато на душе приятно, что порадовала близких)))))))

(2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Поздравляю :))

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Галина. спасибо , прекрасного вам дня и замечательного чаепития!!!!!!!!!!!

(0)
  • ответ скрыт
    решение
    Пользователь

Елена, добрый день!

Спасибо Вам большое за Ваши теплые слова, за уделенное внимание и приверженность к торговой марке Ahmad Tea! Мы ценим Ваше мнение и будем продолжать прилагать все силы, чтобы Вы оставались довольны нашим продуктом и программами, которые мы проводим для Вас.

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

И Вам хорошего настроения :)))) А я все жду свою чайную пару :))) Правда жду совсем немного, но уже не терпится :)))) Люблю чашки :))) У меня уже целая коллекция :)))))

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 8
    ответов
  • 4
    участника
  • 5
    подписчиков