Галина 04.09.2012 14:31
Пользователь

Сегодня получила чайник!!! Очень понравился )))) Сижу пью чай и радуюсь)))) Огромное спасибо!!! ))))))

Отмечено как решение

Администратор Клуба Ahmad Tea более 6 лет назад
Пользователь
Галина, добрый день!
Спасибо Вам большое за Ваши теплые слова, за уделенное внимание и приверженность к торговой марке Ahmad Tea! Мы ценим Ваше мнение и будем продолжать прилагать все силы, чтобы Вы оставались довольны нашим продуктом и программами, которые мы проводим для Вас.
Ответить

Присоединиться к благодарности (3)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

Галина, я тоже на днях получила чайник, его как и обещала, подарила папе, он у нас очень любит чай ахмад с бергамотом.Так что хорошим настроением тоже подзаредилась)))

(1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Здорово )))) А я что-то одно время переусердствовала с бергамотом, теперь ни в какую))) Люблю с жасмином и традиционный черный!!! )))) Не могу найти в магазинах Ахмад ни с улуном, ни с шоколадом ((((( А так хочется!!! ))))) Я теперь жду обложку ))))) Елена Вы замечательный и добрый человечек :)))))))))) Пусть Ваши мечты, всегда-всегда, сбываются :)))))))))

(1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Галина, спасибо большое!!!!В моей семье чай Ахмад имеет большую историю(уже больше 15 лет), как говорится меняются вкусовые пристрастия, а чай остаётся неизменным.Я начинаю свой день с зелёного чая с жасмином, а заканчиваю полюбившимся молочным улуном(кстати покупаю прозапас, а то порой тоже может исчезнуть из поля зрения).Люблю попробовать и новинки, например "серебристая коллекция", из последнего "шоколадный Брауни".Даже подумать не могла, что этот конкурс привнесёт в мою жизнь столько положительных эмоций и хороших знакомых.Галина, от всей души желаю вам исполнения ваших заветных желаний, счастья и удачи, пусть у вас всегда будет прекрасное настроение!!!!!

(1)
  • ответ скрыт
    решение
    Пользователь

Галина, добрый день!
    Спасибо Вам большое за Ваши теплые слова, за уделенное внимание и приверженность к торговой марке Ahmad Tea! Мы ценим Ваше мнение и будем продолжать прилагать все силы, чтобы Вы оставались довольны нашим продуктом и программами, которые мы проводим для Вас.

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Елена Спасибо Вам большое )))) Так приятно))))))

(1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 5
    ответов
  • 3
    участника
  • 4
    подписчика