Ирина 03.09.2012 19:19
Пользователь

Спасибо!

Добрый день! Спасибо вам большое от производителей других торговых марок (Липтон, Ристон, Гринфилд и т.д.) , хотя я не из их числа. Браво! Классно проведенная АНТИрекламная кампания! Только тщательно разработанные шаги могли привести к такому кошмару с подарками! Абсолютный контраст с предыдущей акцией, где все было четко и корректно (по крайней мере для меня). Убедительная просьба, верните себе доброе имя!

Ответить

Присоединиться к благодарности (8)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

я с вами полностью согласна, предыдущая акция была на много организованней) о чём я уже не первый раз пишу.

(3)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Присоединяюсь к выше сказанному. Таким образом вы теряете свою добрую половину покупателей. Все это смахивает на развод по-русски.

(2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Я хотела присоединиться к вашей благодарности. но как оказалось это "антиспасибо".Не стоит забывать, что у нас всегда есть выбор, можно и не участвовать, тогда как вы высказались - добрая половина - останется довольна.Вас же никто не заставляет.Я, например, очень довольна акцией, довольна не только подарками, но и тем, что смогла попробовать свои силы в творческом конкурсе.Желаю вам удачи и прекрасного настроения!!!!!!

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 4
    участника
  • 9
    подписчиков