Пользователь

"Шоколадный Брауни"

Наконец-то попробовали "Шоколадный Брауни"! Это райское ощущение тепла и нежности! Просто потрясающий вкус, спасибо большое за него. Создает изумительную атмосферу и вдохновляет :-) Уже отрекомендовала друзьям.

P.S. К акции клуба это не относится, но это останавливает, если есть желание поблагодарить за отличную продукцию! И да, если говорить о клубе, хотелось бы, чтобы и на таких упаковках были призовые коды :-)

Ответить

Присоединиться к благодарности (4)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!Как раз 1 сентября мои друзья приподнесли мне такой подарок и в компании клубничных кексов и зелёного чая с жасмином появился "шоколадный брауни"))спасибо вам большое)))счастья и удачи вам)))

(1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Елена, читать ваши темы и комментарии - истинная радость! Вы дарите столько добра читателям этой странички, хочется пожелать вам побольше чудес :-) Светите дальше! Shine on!

Как раз перед тем, как получить ваше письмо, заваривала "Брауни" и говорила родным - это настоящее чудо чайной мысли!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Наталья, спасибо вам!!!!Прекрасного вам дня и замечательного настроения!!!!

(1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Так вкусно описали). Очень хочется попробовать.

(1)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Спасибо!
    Если попробуете, расскажите о своих впечатлениях ;)

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Я тоже очень хочу попробовать этот чай! ))) Но, ни где не могу найти его :((( И "Грушевый щербет" тоже очень хочется :))) Вы не пробовали? )))))

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Еще нет, но он на очереди :) Теперь, когда расходы на акцию закончились, можно и соблазниться ;) У нас в супермаркетах есть.
      У нас только холодного ахмада во всем городе нет как явления, остальное есть :)

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Завидую Вам по доброму :))) А я у нас нигде найти не могу :((( Чабрец и тот редкость! :((((

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

В Новосибирске? Странно...

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Да (((( Может, я поздно прихожу, конечно :(

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Должно быть вообще! Город больше нашего, чудесный-прекрасный :) Ездила за визой. Жила в академгородке. В полном восторге от города )

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Ну, так приезжайте еще! Осенью он очень красивый ))) Особенно небо!!! А зимой так вообще!!! ))) А весной он такой легкий, все такие счастливые ходят ))) Ну, и летом, хотя к лету я почему-то равнодушна :)))))

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Я в мае была :) Когда-нибудь приеду еще, конечно ) И Вы к нам приезжайте!

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Приезжайте зимой!!! Тут очень красиво )))) Все такое белое-белое :)))) И я, как-нибудь приеду :)

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Я нашла "Шоколадный Брауни" и "Грушевый Штрудель", оба вкусные, но "Грушевый штрудель" понравился больше :)))))

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

ГАЛИНА, РАДА ЗА ВАС))))НАДЕЮСЬ, ВЫ ПОЛУЧИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧАЕПИТИЯ.ЗНАЕТЕ, А МНЕ "ГРУШЕВЫЙ ШТРУДЕЛЬ" НАПОМИНАЕТ ЛЕТНИЕ ВЕЧЕРА, КОМНАТА НАПОЛНЯЕТСЯ НЕЗАБЫВАЕМЫМ АРОМАТОМ ЧЕГО-ТО ЧАРУЮЩЕГО, РЯДОМ САМЫЕ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ И МЫ НАСЛАЖДАЕМСЯ НЕ ТОЛЬКО ЧАЙНОЙ ЦЕРЕМОНИЕЙ, НО И ОБЩЕСТВОМ ДРУГ ДРУГА)))ПРЕКРАСНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ И УЛЫБОК))))))))))

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Спасибо, Елена и Вам всего хорошего :)

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 17
    ответов
  • 4
    участника
  • 5
    подписчиков