Пользователь

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ КОНКУРСА И УЧАСТНИКАМ!!!!!!

От всей души хочу вас поблагодарить за создание такого замечательного конкурса, особенно за творческую идею, где можно прочитать истории участников.Вы только педставьте сколько работ уже опубликовали, сколько замечательных, весёлых, интересных и добрых историй мы прочитали, о скольких красивых местах мы узнали!!!!Спасибо вам!!!!Всем прекрасного и солнечного настроения!!!!!!!!!!1

Отмечено как решение

Администратор Клуба Ahmad Tea более 5 лет назад
Пользователь
Елена, добрый день!

Спасибо Вам большое за Ваши теплые слова, за уделенное внимание и приверженность к торговой марке Ahmad Tea! Мы ценим Ваше мнение и будем продолжать прилагать все силы, чтобы Вы оставались довольны нашим продуктом и программами, которые мы проводим для Вас.
Ответить

Присоединиться к благодарности (5)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    решение
    Пользователь

Елена, добрый день!

Спасибо Вам большое за Ваши теплые слова, за уделенное внимание и приверженность к торговой марке Ahmad Tea! Мы ценим Ваше мнение и будем продолжать прилагать все силы, чтобы Вы оставались довольны нашим продуктом и программами, которые мы проводим для Вас.

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Еленочка! Поддерживаю и присоединяюсь с благодарностями за конкурс уже только потому, что с Вами "познакомилась"! Такой всегда позитив идет от Ваших комментариев!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Ирина, я тоже очень-очень рада, что благодаря такому конкурсу могу пообщаться с вами, поделиться с вами хорошим настроением и пожелать вам лёгкого дня!!!!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Присоединяюсь :))) Тоже рада знакомству :)))

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 4
    ответа
  • 4
    участника
  • 6
    подписчиков