Евгения 22.08.2012 12:33
Пользователь

Успела заказать обложки. Рада!!!!

Спасибо огромное за ответ на мое обращение,когда я не успела приобрести такие симпатичные обложки для паспорта.Сегодня я всё успела. Также, благодарю за чайную пару - это будет моя фирменная чашка на работе. Успехов Вам в бизнесе.Чай как продукт, который Вы производите для нас, дает положительный заряд энергии,снимает усталось, радует разными вкусами, это неотъемлемая часть нашего семейного и дружеского общения.Мы просто иногда не замечаем этого...

Отмечено как решение

Администратор Клуба Ahmad Tea более 6 лет назад
Пользователь
Евгения, добрый день!
Спасибо Вам большое за Ваши теплые слова, за уделенное внимание и приверженность к торговой марке Ahmad Tea! Мы ценим Ваше мнение и будем продолжать прилагать все силы, чтобы Вы оставались довольны нашим продуктом и программами, которые мы проводим для Вас.
Ответить

Присоединиться к благодарности (7)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

Хочется присоединиться к благодарности! Ребята-организаторы большие молодцы, и цифровой код ввели, чтобы не было сбоев на сайте, и даже распределили количество, и есть новая партия обложек на завтра для тех, кто не успел сегодня! Это еще раз подтверждает то, что в прошлый раз все накладки не были намеренными со стороны устроителей проекта :-)
    В прошлом году не участвовала из-за привычного скепсиса, и наши коды на пачках так и остались не активированными. Чай Ахмад пьем уже несколько лет, очень его любим! А тут, оказывается, еще и такие милые подарки к чаю, все честно и даже немного с азартом, что только радует :)

(2)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Наталья, добрый день!
      Спасибо Вам большое за Ваши теплые слова, за уделенное внимание и приверженность к торговой марке Ahmad Tea! Мы ценим Ваше мнение и будем продолжать прилагать все силы, чтобы Вы оставались довольны нашим продуктом и программами, которые мы проводим для Вас.

(2)
  • ответ скрыт
    решение
    Пользователь

Евгения, добрый день!

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 3
    ответа
  • 3
    участника
  • 8
    подписчиков