на рассмотрении
Максим 25.06.2019 15:40
Пользователь

Идея по улучшению упаковки чайных пакетиков

Здравствуйте! Очень нравится Ваш чай Earl Grey, пью только его. В ввиду сохранения экологии нашей с Вами планеты, предлагаю отказаться от использования неперерабатываемой упаковки каждого чайного пакетика по отдельности, либо заменить её на аналогичную перерабатываемую (например полностью бумажную). Фольгированную изнутри упаковку с маркировкой C/PAP не принимают в переработку организации занимающиеся раздельным сбором отходов. Очень надеюсь, что Вам удасться принять меры для того чтобы наш с Вами любимый чай имел не только потрясающий вкус, но и имел полностью перерабатываемую/экологичную упаковку.

Ответить

Мне нравится эта идея (0)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

Больше месяца идея находится на рассмотрении, а тем временем конкуренты уже разрабатывают дизайн для новой экологичной обёртки из обычной бумаги в стиле zero waste.

Им нет дела до водонепроницаемости их упаковки. Ведь этичность для них первичнее.

Я потихоньку начинаю привыкать к их вариации вкуса моего любимого Earl Grey. Благо, что идеи по обновлению вкусовых оттенков они тоже в состоянии рассмотреть быстрее, чем через месяц.

(0)
    • ответ скрыт
      Представитель компании

Уважаемый Максим,

Благодарим вас за предложение и внимание к бренду Ahmad Tea!

Мы заботимся о будущем нашей планеты и в связи с этим постоянно работаем над экологичностью упаковки.

Бренд Ahmad Tea уже сейчас предлагает потребителям формат упаковки – пакетики без индивидуального конверта. Так, например, вкус Earl Grey представлен в фасовке 100 пакетиков https://ahmadtea.ru/assortment/teabags/earl-grey-tea-3. Также мы разработали еще более экологичный формат, без использования ниточек и ярлычков для пакетированного чая с бергамотом – Classic Grey https://ahmadtea.ru/assortment/teabags/classic-grey-9.

С Уважением,
      пресс-служба Ahmad Tea в России

(1)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 2
    ответа
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика