на рассмотрении
Галина 21.09.2012 20:38
Пользователь

Зеркальце

Создайте, пожалуйста, двухстороннее зеркальце с изображениями старинного Лондона :)))

Отмечено как решение

Администратор Клуба Ahmad Tea более 4 лет назад
Пользователь
Галина, добрый день!

Спасибо за предложение. Мы учтем Ваше пожелание при планировании последующих акций клуба.
Ответить

Мне нравится эта идея (6)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

ГАЛИНА, И СНОВА ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ!!!!!!!ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!НАМ ДЕВОЧКАМ ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО))))ДА И В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА-ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!!!!ЗНАЕТЕ, У МЕНЯ БЫЛО НЕБОЛЬШОЕ КРУГЛОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ, ЧТО-ТО ВРОДЕ БОЛЬШОГО БЕЙДЖИКА ИЛИ ЗНАЧКА, С ПОРТРЕТОМ ХУДОЖНИЦЫ СЕРЕБРЯКОВОЙ. Я ЕГО ПЛЕМЯННИЦЕ ПОДАРИЛА. ТАК ЧТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ЗАКАЗАЛА!!!!ДА, ЕЩЁ И С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ЛОНДОНА!!!!!!!!!!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Вы представляете что Вам придет по почте?:) Чашки то через одну битые, а получить на почте битое зеркало?:( И примета то это плохая и настроение на семь лет будет испорчено:)

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Юлия :) Я все-таки надеюсь на лучшее :))) Их, хорошо упакуют и они придут целые и красивые :) Ну. очень хочется :)

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

ЮЛИЯ! МОИ 3 ПОСЛЕДНИЕ ПОСЫЛКИ ОТ АХМАД БЫЛИ ТЩАТЕЛЬНО ЗАПАКОВАНЫ, ТАК ЧТО ПРИШЛОСЬ ЕЩЁ ПОТРУДИТЬСЯ, ЧТОБЫ ДОСТАТЬ ПОДАРОК))))ПОЭТОМУ БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕНА, ЧТО С ЭТОЙ ПОСЫЛКОЙ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ. А ЧТО КАСАЕТСЯ ПРИМЕТ. ТО Я В НИХ НЕ ВЕРЮ, ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ПОЗИЦИИ, ЧТО ВСЁ В НАШИХ РУКАХ И МЫ САМИ СОЗДАЁМ СВОЁ БУДУЩЕЕ. ВОТ ВЫ ТОЛЬКО НЕ СКАЗАЛИ, САМА ИДЕЯ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ?ЛЁГКОГО ВАМ ДНЯ И СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

(0)
  • ответ скрыт
    решение
    Пользователь

Галина, добрый день!

Спасибо за предложение. Мы учтем Ваше пожелание при планировании последующих акций клуба.

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

не помешало бы и зеркало конечно у нас запросов много..................

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Ну, да :)))) МЫ же полезное предлогам :)

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Идея супер! Очень бы пригодилось зеркальце в сумочке, да еще в оригинальном оформлении от Ахмад! В хорошем футляре, да еще в упаковке зеркальце точно дойдет целым!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Здравствуйте поклонники чая Ахмад! поддерживаю идею с зеркальцем! главное чтобы зеркальце не было очень тяжелым, чтобы не было лишнего веса в сумочке! А идея с видом Лондона просто отличная! Когда же начнется этот новый конкурс?

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

пластмассовое тож не нужно нужно чтоб понадёжней

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 10
    ответов
  • 7
    участников
  • 7
    подписчиков