на рассмотрении
архив
Пользователь

Настенные календари

А как насчёт того, чтобы в следующей акции появились настенные календари, например на 12 больших фотографий с изображением Лондона и цитатами?

Отмечено как решение

Администратор Клуба Ahmad Tea более 5 лет назад
Пользователь
Елена, добрый день!

Спасибо за обращение. Мы учтем Ваше предложение при планировании последующих акций клуба.
Ответить

Вы проголосовали (10)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

А можно и в этой акции ;)

• ответ скрыт
    Пользователь

Было бы здорово, но думаю в следующий наши пожелания реализуются!!!!

• ответ скрыт
    Пользователь

Я за:))) И можно еще маленькие, чтобы с собой носить удобно было :))))

• ответ скрыт
    Пользователь

Да, раньше маленькие календари вкладывали в пачки с чаем, было очень приятно получить такой календарик)))

• ответ скрыт
    Пользователь

А я пропустила :((((( Жаль :((((

• ответ скрыт
    Пользователь

Последний такой календарик мне попался в 2007 году, больше их не было((оченб жаль((

• ответ скрыт
    Пользователь

Отличная идея! Сама её хотела предложить:) Можно и настольный календарь сделать например с картинами из галереи. И по почте всё в целости придёт и пересылка компании будет недорого стоить-календари же не чашки...

• ответ скрыт
    Пользователь

Майки и бейсболки с логотипом и не разобъется и дополнительная реклама компании.

• ответ скрыт
    Пользователь

Чашки и чайники можно было бы раздавать в супермаркетах на пунктах выдачи призов...

• ответ скрыт
    Пользователь

Сразу видно как мы глубоко прониклись данной акцией)))Я уже отмечала, что идеи, которые мы предлагаем интересные, думаю в следующий раз организаторы что-то возьмут на заметку!!!!Лёгкого вам дня и прекрасного настроения!!!!!

• ответ скрыт
    Пользователь

Елена! Очень хорошая идея! Поддерживаю! А я больше, чем уверена, что обязательно организаторы в новой волне акции используют наши идеи!

• ответ скрыт
    Пользователь

ИРИНА, спасибо!!!!

• ответ скрыт
    решение
    Пользователь

Елена, добрый день!

Спасибо за обращение. Мы учтем Ваше предложение при планировании последующих акций клуба.

• ответ скрыт
    Пользователь

маленькие календарики мне тоже очень нравились!!! И настенные можно было сделать не только с видами Лондона, но и репродукциями картин, очень нравится подборка на сайте, я даже поставила себе на Рабочий стол на заставку картину с сайта!!!

• ответ скрыт
    Пользователь

Да, Татьяна, картины и вправду замечательные, я скачала их с сайта, т.к. представилась такая возможность и распечатала. У меня большой ежедневник, который я сама оформляю, стараюсь его сделать максимально удобным, а эти картины в роли разграничителя, чтобы легче соориентироваться было)))

Создать тему
  • 17
    ответов
  • 10
    участников
  • 10
    подписчиков