на рассмотрении
Галина 23.08.2012 07:18
Пользователь

Книга с историями участников :)

Очень нравятся истории участников Программы лояльности, и очень хотелось бы сохранить многие истории в памяти! Не хотело ли бы руководство Ahmad Tea выпустить книгу с историями участников? Думаю многие бы захотели иметь у себя в коллекции такую книгу!!! :)

Отмечено как решение

Администратор Клуба Ahmad Tea более 7 лет назад
Пользователь
Здравствуйте!

Спасибо за предложение. Мы учтем Ваше пожелание при планировании новой волны акции клуба Ahmad Tea.
Ответить

Мне нравится эта идея (15)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! ЗА! Понятно, что работ публикуется огромное количество! Но у Вас есть компетентное жюри, которое сможет отобрать наиболее достойные работы для Книги! Можно руководствоваться при отборе количеством набранных голосов, хотя это субъективный фактор, или количеством комментарий - более реальный отбор!

(3)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Вот, наконец-то, и я прочитала ваше замечательное предложение!!!!!!!Да, книга, это , конечно, было бы превосходно, и каждый мог бы прочитать прекрасные работы участников, но думаю, что организаторы на такой шаг не пойдут, хотя всё возможно)))
      Я бы предложила создать сайт или вкладку на сайте, где были бы опубликованы работы участников по темам конкурса, так сказать дневник истории конкурса, может быть этот вариант тоже подойдёт?
      СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И РАДОСТИ ВСЕМ ВАМ ЗА ХОРОШЕЙ КРУЖКОЙ ЧАЯ от НЕЗАМЕНИМОГО и РОДНОГО АХМАД!!!!!!!!!!!!

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Елена, спасибо! Ваши работы непременно должны быть в такой Книге!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Да, и еще сюжетом самих историй! Здесь много достойных авторов! Так что я уже мысленно держу толстую книгу в зеленой обложке :)

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

ДА! ДА! ДА!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Ирина, видимо только мы с Вами мечтаем о книге :)

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Да :(! Ну, у меня свой интерес: там есть и мои работы ;))))!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

)))) Мои тоже))) Тут правда есть очень хорошие работы, жаль, что никто не хочет поддержать идею :(

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Будем надеяться, что с Идеей о Книге просто еще не все ознакомились!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Мне кажется в эти блоги вообще редко заходят :( Поэтому никто и не поддерживает :(

(0)
  • ответ скрыт
    решение
    Пользователь

Здравствуйте!

Спасибо за предложение. Мы учтем Ваше пожелание при планировании новой волны акции клуба Ahmad Tea.

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

А вообще хотелось бы, что бы в книгу вошли абсолютно все истории по всем трем темам с 01 апреля 2012 по 31 сентября 2012, да возможно получится очень большая книга, но ведь каждая история особенная!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Можно тоже предложить компании Ahmad Tea интересный маркетинговый ход: публиковать истории в виде мини-сборников и вкладывать в большие пачки чая. Второй вариант: выпустить серию (более толстые издания) и выдавать в обмен на несколько крышечек от пачек чая (выдают промоутеры, или на кассе в магазине, или почтовой рассылкой). Елена Артеменко.

(1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Идея мне очень нравимтся! Как маркетолог скажу, что она, действительно, достойная и менее затратная, чем книга :)

(1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Книгу можно было бы просто выпустить в продажу)

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Как тогда быть с авторскими гонорарами? ;)
      С продажи книги пойдет прибыль издателю, а авторам что? ))

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Мне например, как автору работ было бы просто приятно, если бы мои истории вошли в книгу! ))) Может быть, конечно, не у всех так, в общем я за книгу!!! )))))

(1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Мне тоже было бы приятно просто увидеть свои истории в книге. Без гонораров :) Но не все такие...

(1)
    • ответ скрыт
      Пользователь

НЕТ, продажа книги не пройдет! Более реально предложить нам организаторами КНИГУ ИСТОРИЙ в качестве приза либо дополнительного поощрения самым активным участникам ;)))))

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Кстати, да )) можно сделать книгу, как подарок людям которые первые в рейтинге 10 историй, или правда самым активным :)

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

К сожалению, зачастую хорошие работы не всегда попадают в топ 10! Убедилась, просматривая сегодняшние новые работы! Мне кажется, без компетентного жюри не обойтись, но КНИГА ИСТОРИЙ просто необходима!

(0)
    • ответ скрыт
      Пользователь

Ирина, тут я полностью с Вами согласна!

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Лучше почтовой рассылкой)

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

Было бы просто прекрасно, если бы наши пожелания сбылись)))Лёгкого вам дня и отличного настроения)))

(0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

И Вам тоже всего хорошего :)

(0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 25
    ответов
  • 6
    участников
  • 15
    подписчиков