Ahmad Tea / Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью"

Новая тема
Тема Автор Ответы Последнее сообщение
Добрый вечер! Не могу активировать код с упаковки чая. Три раза ввела пишет неверно и в результате заблокировал аккаунт Юлия 5 более дня назад от Служба поддержки Клуба
После активации кода на экране нет сообщения что код активирован и баллы нигде не отражаются. Наталья 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Почему мой код не действителен Ирина 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
мой аккаунт заблокирован Марина 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Невозможность активировать код Нина 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Не зачисля Настя Глушкова 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Блокировка аккаунта. Владимир Суринов 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Не активируются коды Виктор 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Не могу оформить заказ!!! Алла Галкина 4 более дня назад от Служба поддержки Клуба
не регистрируется код светлана 3 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Код, который Вы активируете, не действителен, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Эльвина Хафизова 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Не могу войти в личный кабинет, пишет "Значение «Почта» не является правильным email адресом." Виталий 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
РЕГИСТРАЦИЯ КОДА юлия 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Здравствуйте! Заказала лишние часы, хочу отказаться. Заранее спасибо! Анастасия Афанасова 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
заблокирован аккаунт Евгений 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Не успел взять посылку Омар 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Проблема с регистрацией кода Татьяна 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
код активации Anna 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Подтверждение аккаунта vmstat iostat 4 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Ввожу код - просят ответить на вопрос мужчина или женщина и регион . Потом всё сбрасывает ... Что де Николай 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба