Ahmad Tea / Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью"

Новая тема
Тема Автор Ответы Последнее сообщение
Заказ пришел быстро, я приятно удивлена, спасибо! Чайная пара очень красивая! Елена Мусина 1 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
Спасибо большое за подарок! Анна Верещагина 1 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
Спасибо за подарок! Анна 1 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
Получили чайник, спасибо! Продлите пожалуйста акцию!!! Хочется собрать чайный сервис))) Елена 1 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
Спасибо за чашку! Мелочь, а приятно! Сергей 1 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
Благодарю!!! Сергей Зубов 1 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
Спасибо за настроение Наиля Ахундова 1 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
Здр, заказала 10.09.2012 Пляжное полотенце. Пишу вам 14.01.13, а у заказа до сих пор статус заказан. Долго еще ждать? Оля Захарова 1 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
Заказал плед 30-03-2012,заявка не выполнена! Андрей 1 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
остальные подарки похоже уже мне не видать?или есть надежда? Олечка 1 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
СПАСИБО!!! Татьяна 1 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
С наступающим! Спасибо за подарок ))) Всего наилучшего и успехов!!! Барыня Настасья 1 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
Скоро Новый Год!!! Спасибо команде Ахмад за проведенную в 2012 акцию!!! Будем ждать возможного продолжения в 2013 году!!Есть вопрос? Введите его сюда Анна 4 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
с наступающим новым годом)) спасибо за обложку)) с удовольствием буду дальше принимать участие в ваших акциях)) Татьяна 1 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
Обложка пришла! Спасибо! Ирина Каралкина 1 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
С наступающим Новым годом!!!! Извините за претензию, не досмотрела, поняла, что мой подарок задерживается до февраля. alena 1 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
​ Здравствуйте! 15.08.12г. заказал пляжную сумку. Но посылки до сих пор нет.Помогите разобраться. Алексей Балбышев 1 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
мой заказ 81543 на полотенце и обложку для паспорта от 06.09.2012 до сих пор не выполнен.. С чем это связано? Елена Сахатырь 1 более 4 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
БУРЯ ВОСТОРГА! Ирина Каралкина 2 более 4 лет назад от Наталья stellie Рогова
Сколько должно быть танина в зеленым чае? Nurai Baltabekova 2 более 4 лет назад от пресс-служба Ahmad Tea in Russia