Ahmad Tea / Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью"

Новая тема
Тема Автор Ответы Последнее сообщение
не могу найти куда вводить коды от чая? Илья 0 более 3 лет назад от Илья
качество ярлычков Анастасия 1 более 3 лет назад от пресс-служба Ahmad Tea in Russia
яблоко и мята i-yusupov2011 1 более 3 лет назад от пресс-служба Ahmad Tea in Russia
CHILDREN*S TEA Евгения Перминова 1 более 3 лет назад от пресс-служба Ahmad Tea in Russia
вариант приза - блюдечко для чайных пакетиков Наталия Обидина 1 более 3 лет назад от пресс-служба Ahmad Tea in Russia
Вам можно доверять!!!! Елена 8 более 3 лет назад от Елена
24мая"13года. АХМАД больше не чайная компания?смотю больше торгует чашками да блюдцами всякими подставками и компотами с пластмассовыми вкусами.КУДА ПОДЕВАЛОСЬ ПРЕЖНЕЕ КАЧЕСТВО? ЮЛИЯ АРТЕЕВА 1 более 3 лет назад от Олеся Карпачева
Здравствуйте, будет ли проводиться акция в 2013 году? Людмила Фомина 2 более 3 лет назад от arapva-irina
Проблема с доставкой mailbox-for-work 2 более 3 лет назад от mailbox-for-work
Уже во второй раз Алина Третьякова 1 более 3 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
Сегодня, 7 мая, так неожиданно получила недостающий к полотенцу приз - магнитик. Спасибо. vassa one 1 более 3 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
Чья вина? Хабирова Эльвира 1 более 3 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
сувенир с английской символикой Диана Терещенко 3 более 3 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
День добрый. Куда вводить новый код если уже был ранее зарегистрирован и показывает у меня еще остаток в 300 баллов??? Роман 1 более 3 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
Неверный почтовый индификатор Наталья Евдокимова 3 более 3 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
Огромное спасибо за призы! Елена 6 более 3 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
Зеркальце Галина 10 более 3 лет назад от Владимир Анатольевич Орёл
Где заказать чай Contemporary? snakeEater 3 более 3 лет назад от Stanislav Yasinskiy
придёт ли мне чайная пара вместо сколотой? Светлана 4 более 3 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea
Мой приз был не правильно отправлен вместо город Ессентуки , был отправлен в город Липецк, когда я могу получить свой приз?!сейчас он находится в Москве. Эмма Мкртчян 1 более 3 лет назад от Администратор Клуба Ahmad Tea