Ahmad Tea / Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью"

Новая тема
Тема Автор Ответы Последнее сообщение
Я ввожу код,а мне пишут,что он недействителен? Ольга 1 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
MH50386X1H почему код не действителен? Мээрим 1 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
получен разбитый чайник vivi 1 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
Здравствуйте! Я не могу ввести данные местожительства. Евстафьева Валентина 1 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
не регистрируется код эльвира 1 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
Код ввела, а баллы не зачислены. Почему? Наталья 5 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
не активируется код Даня 3 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, чтобы выиграть кухню нужно участвовать во всех четырех темах? Татьяна 1 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
Мой заказ отправлен обратно Елена Брусянина 1 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
Если у меня достаточное количество баллов для заказа подарка, его нужно заказывать сейчас или можно с 1 июля? Юлия 2 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
Оплата баллами за чайник была произведена 30.09.2016.До сих пор не получили.В течении какого времени мы получим? Елена Мнацаканян 2 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
Оплата баллами за чайник была произведена 30.09.2016.До сих пор не получили.В течении какого времени Елена Мнацаканян 1 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
удалить личный кабинет Татьяна Игнатьева 1 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
не могу заполнить населенный пунк Татьяна 1 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
Как заказать приз? Максим Милюхин 2 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
не приходит пароль по эл. почте Андрик Андрик 8 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
Нет начисления баллов после регистрации кода! Наталья 1 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
Не возможно пройти регистрацию 3-Й ДЕНЬ!!!! Динара 1 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
Значение «Почта» не является правильным email адресом. Альберт 1 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба
Пропали баллы!!!! Emil 1 более 9 месяцев назад от Служба поддержки Клуба