Ahmad Tea / Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью"

Новая тема
Тема Автор Ответы Последнее сообщение
Добрый день, подскажите могу ли я выбрать подарок ? Патимат 1 более 21 часа назад от Служба поддержки Клуба
Не успел получить посылку с подарком на почте они выслали ее обратно как получить ее снова Marat Aleksandrovich Starostin 1 более 21 часа назад от Служба поддержки Клуба
Здравствуйте! 17.06.2017 я сделала заказ приза Благородный чабрец Fine Tea Collection. Прошло уже 2 месяца, а подарок мне доставлен не был. Номера отправления я так же не получала. Карина 1 более 21 часа назад от Служба поддержки Клуба
Не помню пароль Кокшарова Ольга 2 22 часа назад от Служба поддержки Клуба
Заказала подарок чай он так и не пришел и не могу зайти в личнвй кабинет Старцева Мария 1 22 часа назад от Служба поддержки Клуба
проблемы со входом Мария Паршутина 1 22 часа назад от Служба поддержки Клуба
Не отправлен более ранний из двух заказов Ксения Соловей 3 более 22 часов назад от Служба поддержки Клуба
Подарок Анна 1 более 22 часов назад от Служба поддержки Клуба
Где мой приз? Олег Сафаргалеев 3 более 22 часов назад от Служба поддержки Клуба
Не пришел подарок Владимир 1 более 22 часов назад от Служба поддержки Клуба
Забыла пароль Старцева Мария 1 более 22 часов назад от Служба поддержки Клуба
Не работает ссылка на регистрацию. Антон Косицын 1 более 22 часов назад от Служба поддержки Клуба
ice tea купить олеся 1 более 23 часов назад от Служба поддержки Клуба
как заказать приз Тома Томилина 1 более 23 часов назад от Служба поддержки Клуба
Накладываются друг на друга два окна,не могу активировать код с упаковки Anastasiya 2 более 23 часов назад от Служба поддержки Клуба
Не получается восстановить пароль Ольга 1 более 23 часов назад от Служба поддержки Клуба
Подарок!!! Александра ღ ヅ ღ Зарипова 3 более 23 часов назад от Служба поддержки Клуба
КАК ЗАКАЗАТЬ CARDAMOM TEA В МАГАЗИНАХ РФ ТАКОГО ЧАЯ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ В ЧЁМ ДЕЛО ИГОРЬ 1 более 23 часов назад от Служба поддержки Клуба
Почта России вернула вам мою посылку, даже не сообщив мне, что она была у них. Ирина Яковлева 20 более 23 часов назад от Служба поддержки Клуба
как узнать когда придет подарок Ирина Зубрилина 2 день назад от Служба поддержки Клуба