Ahmad Tea / Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью"

Новая тема
Тема Автор Ответы Последнее сообщение
Не могу ввести название своего населенного пункта д.Пахорка поселение Новофедоровское г.Москва людмила 1 более 11 часов назад от Служба поддержки Клуба
Помогите Анна 1 более 12 часов назад от Служба поддержки Клуба
Разблокируйте пжлста мой аккаунт. Код на упаковке сложно прочитать, вынуждена была вводить несколько раз. Анна 1 более 12 часов назад от Служба поддержки Клуба
Проблема с доставкой. Дмитрий Симаков 1 более 12 часов назад от Служба поддержки Клуба
Не активировался код,баллы не появились Юлия Крокус 3 более 12 часов назад от Служба поддержки Клуба
Акт отказались составлять, чашка пришла со сколом. tatiana82 1 более 12 часов назад от Служба поддержки Клуба
код не действителен Валерия 1 более 12 часов назад от Служба поддержки Клуба
аккаунт заблокирован Валерия 1 более 12 часов назад от Служба поддержки Клуба
аккаунт заблокировали Светлана 1 более 12 часов назад от Служба поддержки Клуба
Мой аккаунт заблокирован за не правильные коды!Код ввела только сегодня! Антон Григорьев 1 13 часов назад от Служба поддержки Клуба
пришел разбитый подарок Анна 1 13 часов назад от Служба поддержки Клуба
СРОЧНО! Светлана Фотиния 1 13 часов назад от Служба поддержки Клуба
не могу зайти на сайт..... sergei 2 более дня назад от sergei
код не вводится Марина 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Не могу войти в личный кабинет. Не тот пароль пишет. Восстановить тоже не получается. На указанный адрес не приходит новый пароль. С вашим сайтом постоянные одни и те же проблемы!!! Елена 8 более дня назад от Служба поддержки Клуба
пропали бонусы Дмитрий 7 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Код с коробки не работает и за это мне заблокировали аккаунт Сергей 8 более дня назад от Служба поддержки Клуба
не активируется код Сидоркова Ольга 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Прислали чайник с разбитой крышкой Ольга 1 более дня назад от Служба поддержки Клуба
Нет возможности заполнить адрес для г. Севастополь Сергей Sergeevich Ивашкевич 6 более дня назад от Служба поддержки Клуба