Ahmad Tea / Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью"

Новая тема
Тема Автор Ответы Последнее сообщение
Не пришёл чай Наталья 3 более 2 недель назад от Служба поддержки Клуба
Удалите, пожалуйста мой аккаунт! Сергей 1 более 2 недель назад от Служба поддержки Клуба
Почта не отправила уведомление о том, что пришла посылка, её отправили обратно. Оленька 9 более 2 недель назад от Служба поддержки Клуба
Серебряная коллекция Wuxi hachaturyants 1 более 3 недель назад от Служба поддержки Клуба
ошибка 404 Natalia 1 более 3 недель назад от Служба поддержки Клуба
почему на этом поодукте http://ahmadtea.ru/assortment/loose-tea/chinese-green-tea-2 на упаковке изображен Золотой павильон, расположенный в Японии г.Киото Алексей 1 более 3 недель назад от Служба поддержки Клуба
нет подарков Марина 3 месяц назад от Марина
По непонятной причине удалён аккаунт Дмитрий 3 месяц назад от Дмитрий
ПОДАРОК shahlo 1 более месяца назад от Служба поддержки Клуба
Не могу ввести коды Albert Mirzoyan 6 более месяца назад от Анна
Не получается ввести проверочный код при регистрации. Юлия 19 более месяца назад от Служба поддержки Клуба
Вход не получается Rosa Latupowa 1 более месяца назад от Служба поддержки Клуба
Регистрация artemdoImatov 1 более месяца назад от Служба поддержки Клуба
активация кода Олег 6 более месяца назад от Служба поддержки Клуба
Здравствуйте. Я так и не получила ШПИ номер моего заказа( Бигихан 2 более месяца назад от Бигихан
Не пришёл подарок Артём Константинов 7 более месяца назад от Служба поддержки Клуба
Подарок не пришел Олеся 1 более месяца назад от Служба поддержки Клуба
Здравствуйте, мне не пришел подарок. Динара 2 более месяца назад от Динара
Слышала, что хотят снять с производства зеленый чай в пакетиках "Green Tea" и оставить только "Chinese Green Tea" и "Jasmin Green Tea". Это правда? Наталья 1 более месяца назад от Служба поддержки Клуба
Не пришел подарок Владимир 22 более месяца назад от Служба поддержки Клуба