Ahmad Tea / Клуб Ahmad Tea "Из Лондона с Любовью"

Новая тема
Тема Автор Ответы Последнее сообщение
Добрый день! 18.06.2017 я сделал заказ приза «Зимний день» New Year Collection как и когда можно его получить??? Илья 2 более недели назад от Илья
подарок Роман 1 более недели назад от Служба поддержки Клуба
страница с регистрацией на сайте не работает!!! Юлия 1 более недели назад от Служба поддержки Клуба
не получила обещанную посылку ирина 1 более недели назад от Служба поддержки Клуба
С почты не приходило уведомление о прибытии посылки, возвращена отправителю Суетина Александра 3 более недели назад от Служба поддержки Клуба
Не акция, а полное безобразие! Вадим и Татьяна 3 более недели назад от Служба поддержки Клуба
Не получила посылку. ПР отправила посылку обратно, а извещения не присылало Лилия Дарземанова 9 более недели назад от Служба поддержки Клуба
Я не получила подарок чашку с блюдцем Зилола 1 более недели назад от Служба поддержки Клуба
Добрый день!Мой заказ №14088313458858 не был получен.Так как не пришло оповещение из почтового отделения.Как теперь быть? андрей 7 более недели назад от Служба поддержки Клуба
Не пришёл подарок Артём Константинов 5 более недели назад от Служба поддержки Клуба
здравствуйте! я должен был получить подарок (чайная пара). так как я находился в другом регионе почта осушествила возврат посылки. могу ли я снова получить его? зияудин алиев 1 более недели назад от Служба поддержки Клуба
Не было выслано почтовое уведомление. Подарок отправлен обратно. Елена 9 более недели назад от Служба поддержки Клуба
здравствуйте.у меня такой вопрос.была в отъезде.когда на почту поступил мой подарок (чай).почта отправила его обратно.смогу ли я получить свой подарок? ханна 5 более недели назад от Служба поддержки Клуба
Можно ли получить снова посылку с подарком,если она не была получена и её вернули отправителю??? Ольга 10 2 недели назад от Ольга
Что изображённой на пачке чая Ахмад Английский завтрак Ирина 1 2 недели назад от Служба поддержки Клуба
Небходимо найти чай Ахмад!!!! Алла Аитова 1 2 недели назад от Служба поддержки Клуба
Когда будут отправлены подарки? Прошло 2 месяца Гузель 1 2 недели назад от Служба поддержки Клуба
Приз не оформился Наталья 1 2 недели назад от Служба поддержки Клуба
Почему не пришёл подарок Кнара 1 2 недели назад от Служба поддержки Клуба
Получение подарков. Екатерина 1 2 недели назад от Служба поддержки Клуба